Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя YuK

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 813  Страницы: 1 2 339 40 41
YuK

05.09.2019, 14:56.   
Соня Акатьева 4Т( падение), 3А+2Т, 3А

Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
YuK

06.09.2019, 15:11.   
Амарант это уже обсуждали, там на самом деле так написано
https://www.mos.ru/upload/documents/files/1571/03072019-Spiskikandidatov

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
YuK

13.09.2019, 19:32.   
Амарант почему Синицыной ещё 2 года в юниорах сидеть? Она 2004 года, ровесница Трусовой и Щербаковой, вполне может уже в следующем сезоне по взрослым кататься.

YuK

08.11.2019, 18:31.   
https://life.russiarunning.com/news/across-the-runiverse/meri-kein-rassk интересное интервью, на фоне развивающегося скандала с Альберто Салазаром и Nike.

YuK

19.12.2019, 15:10.   
Tarantino пишет:
Что это за спорт такой, что приходится детей пичкать лекарствами (хорошо, если таблетками, а не уколами), чтобы они тренировки выдерживали?

"Страшно далеки они от народа" (с)

YuK

20.12.2019, 12:18.   
Tarantino пишет:
Что делает эта "новая фарма"? Какого рода это препараты, какая это лекарственная группа вообще?

Вы и про генную фармакологию не в курсе?

YuK

20.12.2019, 14:06.   
Tarantino пишет:
Одно время ограничивали кофеин, была предельная концентрация, довольно большая. Однако возможны ложные срабатывания, вещество бытовое, всеми употребляемое, плюс исследования показывают, что реального повышения показателей от таких стимуляторов нет. Поэтому смысла в ограничениях нет и их сняли.

Вообще-то кофеин включен в программу мониторинга WADA и , скорее всего, будет запрещен с 2021 года.

YuK

23.12.2019, 12:15.   
Вынужденный зарегистрироваться
Я думаю, вы все же о разном говорите) в моей среде есть и те, кто не платит, и учится бесплатно, и те, кто платит. Зависит от уровня ребёнка и амбиций/притязаний. Высшее образование бывает разное. Какое-нибудь машиностроение ну не знаю где.. в мади или станкине (вузах 5го эшелона) - так туда берут всех подряд и проходной чуть ли не 150 - так тоже высшее.. а есть вузы типа Физтеха, Вышки и тп ( первого эшелона), там проходной 303 был в прошлом году, знакомая девочка с 302 увы, пошла на платное. А ещё одна с 297 не поступила никуда . И тут либо дети-гении, либо, если даже выше среднего , берутся репетиторы, которые готовят к ЕГЭ на 100 или к олимпиадам.

YuK

23.12.2019, 17:10.   
Амарант
Сколько этих топ-школ в Москве, где готовят к олимпиадам? 10? 15? А детей, которые хотят учиться в нормальном вузе, намного больше. Поэтому берутся репетиторы, чтобы поступить в топ-школу, и берутся репетиторы для детей из полу-топа. Мы сейчас о Москве говорим, в Питере проходные баллы ниже и поступить проще, у меня в этом году несколько детей знакомых уехали туда учиться, да и я сама сыну предлагала в свое время туда, так как в нашу Вышку на специальность мечты баллов не хватало, а там проходил с запасом. Допишу: на математику и информатику ( если мы говорим о ПИ и ПМ) баллы не такие высокие, средний нормальный ребенок поступит, посмотрите на ИБ и ПрИнж.

YuK

27.12.2019, 14:58.   
Амарант
она в старых каталась, вроде новые не подошли. Михаил Шаров в инстаграмме писал сегодня.

YuK

27.12.2019, 15:00.   
Амарант
на фото они скотчем заклеены, но раз прыгает , то, видимо, не сильно сломались.

YuK

04.02.2020, 12:30.   
чистый прокат пишет:
Я все таки не думаю, что по 3 девицы будут за Белоруссии, Азербайджаны и прочие страны на ЧЕ кататься, это же настоящие европейцы взвоют, что в десятку не попасть
сделают через несколько лет ограничения, как в легкой атлетике, после того, как кенийцы массово стали бегать за другие страны- переход был ограничен.

YuK

24.02.2020, 21:49.   

Сообщений на форуме: 813  Страницы: 1 2 339 40 41
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.056 сек.