Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя YuK

Автор
Сообщение
Сообщений: 827
Страницы: 1 2 3 441 42
YuK
Сообщений: 849
31.10.2008, 12:42
Дети и спорт: Школа (или детский сад) и фигурное катание
greenwidow
А,ну так да,вам удобно...А у нас все с утра,после обеда и вечером дети школьного возраста занимаются...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
31.10.2008, 14:15
Дети и спорт: Школа (или детский сад) и фигурное катание
marine
Расскажите,как все это совместить?????У нас не получается!!!Сад у нас в Восточном..туда пока доедешь..как раз к 12 там будешь..Это если подкатки нет...Если есть-можно туда не ходить,потому что у нас подкатки в обед...И доча у меня в 12 уже спит-встает-то в 6 утра...А забирать из сада надо часов в 5(или раньше)-потому что потом Щелчок стоит...И смысл отводить ребенка в садик на 4-5 часов?чтобы она там поспала??
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
31.10.2008, 15:13
Дети и спорт: Школа (или детский сад) и фигурное катание
marine

А вы со скольки лет так занимаетесь(танцы,бассейн и т.д.)?Просто моя устает сильно..Днем спит 2-3 часа..Просыпается в 3-4 часа дня,занимается дома математикой,чтением и т.д. по "ломоносовской школе"-на это часа 1.5-2 уходит...Получается 5-6 вечера уже..А в 9 она спать ложится...Если ее еще чем-то занять-то когда же ей играть,отдыхать????
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
01.11.2008, 10:40
Дети и спорт: Школа (или детский сад) и фигурное катание
marine
А мы живем на мкр.Гагарина,у нас на районе сад плохой..А в другие сады очередь жуткая...Вот и предложили нам на Восточном..Там детей не хватает,по 10 человек в группе...Вот..А подкатки нам в 12 обычно ставят...Хореографию тоже днем либо с утра...Мы так и берем 1-2 в неделю,как и вы...Она у нас на танцы просится..Вы куда ходите?Когда там занятия?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
07.11.2008, 09:09
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
ista
Мы уже готовимся..Правда,что именно будет-не знаем,так как это сюрприз..Дети никому ничего не говорят..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
18.11.2008, 11:48
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Подскажите,как лучше поступить!!!Малышке 4 года,занимаемся 3.5 месяца...Ребенок вообще "болеет" ФК,сама в 6 утра встает на тренировки,всегда туда с радостью неслась,а с прошлой недели-что-то не то..Просыпаться утром не хочет,говорит,не пойду на тренировку...На мое предложение бросить-сразу в слезы,говорит,"нет,мне нравится кататься!!!"И тут же собирается и идет,и про тренировки,как и раньше,с блеском в глазах рассказывает..Только какая-то усталость в ней чувствуется...Мы,наверное,и правда ее замучили-тренировки,подкатки..Что в этой ситуации лучше?Перерыв сделать?Но они сейчас к Новому году выступление готовят,нельзя пропускать..Как быть?я уже и дома все занятия отменила...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
18.11.2008, 12:25
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
ista
У нас в неделю 3 льда,2 зала и 1 хореография..Еще 2 подкатки..Иногда бывает по 3 часа в день занимается..С утра 2 часа и в обед еще подкатка..Может,какие-то витамины давать?Вы своим детям какие витамины даете?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
18.11.2008, 15:05
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
сори

Да не получается много чего...Перекидной вот,например...А недавно она еще упала сильно.ее мальчик толкнул..И страх появился..Пришла сегодня с тренировки,говорит,что ласточку не сделала..На мой вопрос почему,ответила,что она разогналась,а делать не стала-побоялась,что упадет...Раньше не было такого...Что делать?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
18.11.2008, 15:53
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Newmam
Да мы и так в неделю 4 дня занимаемся..Суббота,воскресенье,понедельник-выходной всегда..Если перерыв большой сделать,боюсь.вообще все позабудет...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
18.11.2008, 16:55
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Krokomama

Спасибо,попробую..А то мне ее уже жалко..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
19.11.2008, 09:08
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
Аксимар

Проголосовала,отписалась..Будем надеяться,что поможет..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
20.11.2008, 11:28
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
Copoka
А скажите,пожалуйста,мы в конце года тоже будем зачеты сдавать,как нам сказали,у себя в школе...По ним можно ЮФ получить или это как-то по другому делается?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
20.11.2008, 13:37
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
greenwidow

А у вас что,на тренировках разрешают присутствовать??????
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
20.11.2008, 13:52
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
greenwidow

Везет вам!!!А я за 3.5 месяца недавно случайно секунд 20 подсмотрела,как доча катается...И все...

Ждем Нового года..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
20.11.2008, 14:00
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
greenwidow

У меня дочка.4.1 сейчас..Катаемся 3.5 месяца в Балашихе (МО)..У нас спортшкола только открылась в этом году...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
20.11.2008, 14:12
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
vasiliy

У нас в разное время тренировки,в зависимости от возраста детей...Мы только с утра занимаемся..Днем у нас подкатки...Детишки,которые в школу идут в этом году,будут заниматься после обеда..Пока вроде так сказали...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
20.11.2008, 15:06
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
greenwidow

А вы где тренируетесь?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
21.11.2008, 13:22
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
Елена Т. пишет:
Включается защитная реаокция организма, когда он говорит "Все, больше не могу!" Потом отдохнули с месяцок и все стало на свои места. И это может случится не через месяц, не через два. Год, или пару лет все может идти хорошо. А потом из больничных не вылезают. Это из моего опыта и опыта детей, которые у меня чуть ли не каждый день перед глазами.

Готова подписаться под каждым словом!!!!
Мой сын также усиленно занимался с самого раннего возраста..В 2 года 6 мес прочитал первое слово,с 3х лет английский,с 4х информатика,в 5 лет в сентябре пошел в языковую школу и сразу его взяли в спортшколу на футбол..Там нагрузки были-дай боже!!тренировки через день по 2.5 часа,в выходные игры..плюс дома -пресс 300 раз в день,отжимания-150 раз и т.д.Итог-к марту у сына сильнейший нервный срыв...И мы ровно месяц сидели дома,лечились..Никаких тренировок,никаких занятий-только прогулки,мультики,рисовалки,игрушки...Вот такая у нас была история...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
24.11.2008, 11:24
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Девчонки,у кого детки давно катаются,скажите,у кого-нибудь девочки простужались на катке?
Просто мы только что от врача,у дочки цисти,сказали,что она на катке простыла...Ноона у меня когда приходит с тренировки,она аж горячая вся...Ниразу попа холодная не была..И от тренироваться нам пока запретили..А мы к НГ готовимся,дочка в слезах вся-тренер сказала,что если сейчас кто-то пропустит тренировки,на НГ выступать не будет...А она столько готовилась,так ждет этого выступления!!!! .Что делать?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
24.11.2008, 11:46
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
ista
У нас на катке температура +8..дети катаются в термобелье и тренировочных платьях...если одеваешь теплее-приходит вся мокрая насквозь-так ей жарко..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
Сообщений: 827
Страницы: 1 2 3 441 42
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.