Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя kica

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
kica
Сообщений: 12
22.03.2009, 20:40
Большой спорт: новые правила!!!
хочется узнать ваше мнение дорогие родители юных фигурисов. когда мы начинаем готовить детей к соревнованиям то деньги тратим не на спрот а на стразы прически платья которые мы одеваем от силы два три раза ведь дети растут а про музыку вы сами наверно мучились когда подбирали под своего ребенка .Моё мнение такое сделать такие правила чтобы до спортивного разряда упростить внешний вид детей и с музыкой было проще ведь в спортивных танцах нашли компромис и музыка одинаковая и платья простые.
kica
Сообщений: 12
22.03.2009, 23:10
Большой спорт: новые правила!!!
но как же так ведь сейчас в основном все тренеры смотрят на кошелек родителей и не смотрят на преданность ребенка когда ребенок ходит на все тренеровки и офп и на хореографию и не пропустил НИ РАЗУ то тренер смотрит на ребенка через призму подкаток и еще где вы видели плетье дешевле 15000 руб да только на стразы сколько денег уходит а то что красиво это только отвлекает от исполнения элементов и хореографии танца и в спортивных танцах не предлогают уходить в плаванье.
kica
Сообщений: 12
22.03.2009, 23:19
Большой спорт: новые правила!!!
я с финами согласна не на то внимание обращаем только и думаем какое платье а до этого надо много раз эскизы тренеру показывать а им не нравится вот и тратим время сначала на музыку потом эскизы пошив платья примерки а кто оценивает человек с профессией СУДЬЯ!!!! сколь раз я видела что выступают дети в простых платья и им ставят ниже уровни снимают баллы за музыку а исполнение очень хорошее .
kica
Сообщений: 12
22.03.2009, 23:25
Большой спорт: новые правила!!!
да красота только очень дорогая в среднем на одного ребенка с подкатками тратится сумма до 30 тыс руб в месяц и еще сейчас тренеры по плаванью тоже стали много денег брать за дополнительные тренеровки а если не сделал норматив то вон из секции вот так!!!!
kica
Сообщений: 12
22.03.2009, 23:30
Большой спорт: новые правила!!!
где эти правила и кто их соблюдает мы сами разбалавали тренеров у кого платье лучше кто больше денег отвалит а на детей уже смотрят сквозь призму толстого кошелька родителей
kica
Сообщений: 12
22.03.2009, 23:39
Большой спорт: новые правила!!!
молодцы в европе! приоритеты другие поэтому наших фигуристов скоро все сделают на всех соревнованиях вы посмотрите в чем у них дети на соревнованих выступают у нас в таких костюмах дети на тренировки ходят вот на этой неделе начинаются Чемпионат мира там и посмотрим
kica
Сообщений: 12
23.03.2009, 00:16
Большой спорт: Мария Бутырская
Мишин Здравствуйте уважаемый тренер !!! мой вопрос и наверно рассуждение .Как Вы смотрите на то что мы родители тратим бешенные деньги на пошив костюма и подбора музыки и на подкатки. Моё мнение что дети которые выступают в соревнованиях по юношеским разрядам могут выступать в скромных костюмах и с музыкой несколько вариантов а то судьи тоже люди устанут слушать одинаковые композиции Но тогда всем станет проще ведь не у всех есть возможность шить такие костюмы. А вдруг талант а денег нет вот и получается что ребенок может остатся за бортом катка. Заранее спасибо.
kica
Сообщений: 12
23.03.2009, 00:31
Большой спорт: новые правила!!!
Спасибо что написали, было очень интересно читать про Финляндию.Правильно они делают дают возможность детям отдыхать.У наших детей очень большие проблемы возникают от перегрузок.Сколько детей выступает а потом где они ? ответ простой не выдержал молодой организм.Я понимаю что выдерживают единицы из всей группы но сколько сломанных судеб.
kica
Сообщений: 12
23.03.2009, 00:35
Большой спорт: новые правила!!!
незнайкаТоропились и не обращали внимание на знаки препинания.Если Вам интересна тема напишите.
kica
Сообщений: 12
23.03.2009, 12:40
Дети и спорт: Летние тренировочные сборы
profi222 Где находится лагерь ,и сколько стоит?
kica
Сообщений: 12
24.03.2009, 13:22
Большой спорт: новые правила!!!
пуар[/ Спасибо!!! Всем кто принимает активное участие в решении этой проблемы.Если мы будем молчать то не сможем изменить правила КОСТЮМА и ГРИМА . ПИШИТЕ ВСЕ
kica
Сообщений: 12
01.04.2009, 23:30
Дети и спорт: Выбор школы ФК в Москве
_Olga_ Если будете на Умке то только один тренер набирет в этом году.Это Мухортова Лилия Николаевна- тренер хороший только будете на подкатки ездить и не только в выходные а в будни на Снежком. Если вы подсядите на ФК то денег отдадите МНОГО и будете отдавать все 3 года.Школу ФК надо выбирать ближе к дому иначе через некоторое время вы одуреете от дороги.
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.