Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ана

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
ана
Сообщений: 16
29.09.2009, 10:06
Доска объявлений: Продаются тренировочные платья и платье для выступлений для фигурного катания на девочку 128-140 р
ElenaZ
Можно мне фото леопардового на okterskikh@yandex.ru ?
ана
Сообщений: 16
28.10.2009, 12:46
Доска объявлений: Продаю платье для выступлений рост 134-146
Andy-Panda Можно фото на okterskikh@yandex.ru?
ана
Сообщений: 16
05.11.2009, 11:52
Инвентарь фигуриста: Советы по изготовлению костюмов
Есть еще один очень удобный способ(научили девочки с форума по худ.гимнастике): у церковной свечки пальцами разминаем кончик. Потом этой свечкой подхватываем страз, наносим на него капельку клея (я клею момент-гелем), прижимаем страз к ткани. Я пробовала разные способы, этот для меня оказался самым быстрым и удобным. Значительно меньше пачкаются пальцы, страз не крутится в пинцете. Попробуйте- не пожалеете.
ана
Сообщений: 16
14.12.2009, 14:36
Инвентарь фигуриста: Советы по изготовлению костюмов
Yesterday
Отлично держит момент-гель. Он подходит к любому цвету ткани, держит-намертво.
ана
Сообщений: 16
15.01.2010, 09:59
Инвентарь фигуриста: Коньки классом выше чем надо
Спасибо всем за информацию о пластыре! для нас это-жизненно необходимая вещь, поскольку моя дочь стирает в кровь ноги любой обувью, не говоря уже о коньках. Сначала она каталась на Вифе-без силиконовых накладок и эласт.бинта на лед не выходили вообще. Потом Граф-колодка, видимо, подходит. Эластичный бинт в них просто не влезает, поэтому попробовали без силикона. В принципе нормально(после термоформовки). Но периодически натирает, поэтому ВСЕГДА заранее клеим пластырь. Так что попробую найти у нас в провинции этот пластырь. Еще раз всем спасибо за информацию.
ана
Сообщений: 16
05.02.2010, 09:58
Доска объявлений: Продаётся платье для выступлений
IKA
3500 шт.Сваровски обходится дороже 6000 руб. Платье что, сильно б/у?
ана
Сообщений: 16
05.02.2010, 10:12
:
Подскажите, пожалуйста, кто знает: в рекламе ботинок GAM пишется, что они вообще не имеют специальных усилений(даже для 3-х и 4-х прыжков). Кто-нибудь сталкивался с этими ботинками? Я сейчас подбираю дочери ботинки( у нас Graf richmond) и не знаю на чем остановиться. НАТИРАЮТ. Хотя колодка вроде бы удобная.(несколько раз делали термоформовку), но нам натирает любая обувь. Мерили Джексоны, но Графы сели лучше. А GAM нет возможности померять. Они действительно так хорошо принимают форму ноги?
ана
Сообщений: 16
05.02.2010, 10:18
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
кто-нибудь сталкивался с ботинками GAM? В рекламе пишется, что они вообще не имеют специальных усилений. Моя дочь катается на Граф Ричмонд, стали малы, колодка вроде бы подходит, но все равно они постоянно натирали(хотя термоформовку делали несколько раз). Меряли Джексоны, но Граф лучше сели по ножке. Кто знает, GAM действительно так хорошо садится по ноге? Нам это очень важно, т.к. натирает любая обувь.
ана
Сообщений: 16
16.02.2010, 18:12
Инвентарь фигуриста: Силикон
Силикон-вещь действительно классная! Моя дочь без него не могла обходится вообще. Но его приходилось приматывать эластичным бинтом(именно диски силиконовые), т.к. иначе он просто сползал. А потом мы купили Графы, и в них ножка с бинтом просто не влезает.
ана
Сообщений: 16
17.03.2010, 10:23
Инвентарь фигуриста: Что делать если коньки давят?
Мама Фабиолы пишет:
А вот в магазине для хокеистов Wifa почему-то стоила всего 5200, почти на 2 тыс. дешевле, чем в Интернет-Твизле, хотя у них там вообще цены на редкость приемлемые оказались...

В Интернет-Твизле очень часто цены не соответствуют действительности, они объясняют это тем, что не успевают обновлять сайт. Нужно просто поинтересоваться в рубрике "вопрос-ответ", отвечают довольно быстро, подробно, толково.
ана
Сообщений: 16
11.04.2010, 18:56
Доска объявлений: Ледовые сборы на Чёрном море. Севастополь 2010
Севастополь
Файл недоступен
ана
Сообщений: 16
21.04.2010, 10:46
Дети и спорт: Вопрос про летние сборы
Newmam пишет:
Я правильно считаю, что при одном выходном в неделю получается по 10 часов физических нагрузок в день ?! И так в течение месяца?!

Я тоже удивилась: 10 часов в день-это по-моему круто!
ана
Сообщений: 16
21.04.2010, 11:01
Дети и спорт: Вопрос про летние сборы
каплан пишет:
Все как обычно. Мало занимаются-плохо. Много-просто отвратительно.

Именно так! И если Вы готовы к 10-часовым ежедневным физическим нагрузкам для своего ребенка-то флаг Вам в руки!
ана
Сообщений: 16
21.04.2010, 11:56
Дети и спорт: Вопрос про летние сборы
Olga_L
10-часовая двигательная активность на летних каникулах и 10- часовые тренировки. Как говорится, почувствуйте разницу. И все сообщения можно перенести в тему "родители-маньяки".
ана
Сообщений: 16
24.09.2010, 10:10
Инвентарь фигуриста: Советы по изготовлению костюмов
Friendship пишет:
Москвичи, подскажите, где в Москве купить стразы Сваровски по оптимальной цене и недалеко от метро? Спасибо

Дешевле всего покупать в интернет-магазинах. Качество обычно хорошее.
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.