Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kalinina

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
Kalinina
Сообщений: 10
24.09.2014, 00:34
Дети и спорт: Тренер Сафронова Вероника Николаевна
M076003
Гюльчитай, открой "личико"!

Прежде чем поливать грязью тренера, давайте поговорим о Вас. К сожалению, Вы не представились (видимо стыдно все-таки, или страшно), но из текста напрашиваются некоторое выводы. Дети всех "семи пострадавших родителей" пришли к В.Н. в "пенсионном" возрасте (от 11 лет и старше), сменив перед этим не одну школу, с не докрученными двойными, а то и вовсе без них. Предыдущие их тренера были тоже не компетентными, не способными научить фк их "супер талантливых" детей. В.Н. приложила максимум усилий, пытаясь им помочь, но чудес не бывает, то что упущено годами не наверстаешь за пол год,а и, побывав на стартах, к которым их дети были не готовы (о чем, кстати, тренер их известила, но эти родители слышали не ее, а звук фанфар в своей голове) они вылили на тренера ушат с сами знаете чем, и ушли униженные и оскорбленные.

Мой деть, как и многие другие в восторге от тренера. Попали к ней случайно, с "нуля", 2 года назад, почти в 6 лет, толстыми бегемотами (собственно, поэтому и пошли в коммерческий клуб, школа нам не светила), стали стройняшками, догнали свой разряд, сейчас прыгаем все двойные. На соревнования нас "пускают", в конце прошлого сезона выступали 3 раза по 3-му юношескому. Пусть не в призах, но очень неплохо (все в докрут: аксель, 2-ой сальхов, 2-ой сальхов-тулуп, флип-ритбергер), протоколы имеются, желающим могу продемонстрировать (это к тому, что прыжки "неправильные" - видимо 3 судейских комиссии в них совсем не разбираются). Учим дупель. На подкатки ходим - а как без них? - группа-то коммерческая (на тренировках все: от топтышей в памперсах, до 13-ти летних "несостоявшихся чемпионов"), хоть миллионов, увы, не зарабатываем.

Выводы, пусть каждый делает сам, а автору поста совет: вместо того, чтобы изливать тут желчь и злость, менять тренеров, как перчатки, учите ребенка трудиться, или, еще лучше, найдите ему другое занятие по душе.

P.S/ Извините, за многословность, просто стало очень обидно, за любимого тренера и хорошего человека, несправедливо оболганного.
Kalinina
Сообщений: 10
24.09.2014, 10:42
Дети и спорт: Тренер Сафронова Вероника Николаевна
Калинка5
"Вы уже долго с Вероникой Николаевной, Вы как никто другой видите текучку детей." Вы совершенно правы, мы тут уже давно и прекрасно видим КАКИХ детей приводят к Веронике Николаевне и видим КАК и ПОЧЕМУ они уходят. Повторюсь, клуб - коммерческая организация, куда набирают всех кого ни попадя, в том числе детей не пригодных к фк ни по возрасту, ни по физическим данным. Родителям тут никогда не говорят, что ребенок никакой и сделать из него спортсмена невозможно, а родители платят и требуют результатов от тренеров, которые вынуждены работать с такими детьми совсем не по своей воле. Это относится не только к В.Н., но и к Тараненко, и к Галустян (их тоже поливали тут помоями неоднократно) - Вы поймите, что тренер не волшебник!

А насчет моего ребенка, будьте спокойны: время покажет кто был прав. Пока же мы 2006г.р. тесты по скольжению сдали вплоть до 1 юношеского с первого раза и похвалой от комиссии; на соревнованиях волчки 4-го уровня и комбинированные по плюсам; прыжки без галок и падений; другие тренера и судьи говорили про ребенка "ух, какая высота и пролет".В олимпийские чемпионы не метим, но стараемся сделать максимум на что способны. И все это благодаря Веронике Николаевне, которая поставила нас на коньки и надеюсь, будет с нами до конца (в смысле до нашего "максимума").

А Ваших детей действительно очень жаль, " ах плохая школа, не ценит- меняем, Сафронова плохая тоже- идем к Тараненко, Таранеко никуда не годится- нас ждет Галустян" и все это бывало за период меньше, чем в год. КАЖДЫЙ тренер тренирует по разному и Ваши несчастные дети уже просто не понимают, что от них хотят. И прежде чем обвинять кого-то, задумайтесь, может быть это Вы в чем-то не правы.
Kalinina
Сообщений: 10
24.09.2014, 11:28
Дети и спорт: Тренер Сафронова Вероника Николаевна
Делика
".это судьи прямо в микрофон восхищались?" - Не в микрофон, но мне в лицо.

"А Ирину Галустян , не ставьте в ряд вышеперечисленных Вами тренеров,она другой плеяды" - вечером ссылку найду на тему подобного содержания про нее (сейчас не могу - на тренировку пора) и результаты ее детей, да хоть бы этого года, непосредственно после небезызвестных 2-х месячных супер сборов
Kalinina
Сообщений: 10
24.09.2014, 23:42
Дети и спорт: Тренер Сафронова Вероника Николаевна
M076003
1. Про сборы знаю от тех кто там был - лично не была, это да. А вот сентябрьские результаты детей в презираемом Вами тут Дмитрове можно увидеть хоть сейчас - видимо соревнования настолько "несерьезные", что все сочли личным оскорбление занимать на них хоть какие нибудь серьезные места. (надо будет хоть на карте посмотреть где это) И это - Внимание!!! - Мое мнение)))
2. На каких соревнованиях мы были и что получили - легко найти, все в открытом доступе, Вы меня знаете, ребенка моего тоже. Фамилию свою я не скрываю, в отличие от Вас. Адекватным людям могу показать протоколы в личке. Вам - нет, желаете знать - извольте потрудиться) Бисер - это не мое)))
3. Приятно сознавать, что Вы вынуждены прислушиваться хотя бы к словам модератора, и больше не пытаетесь выдать свое мнение, за мнение многих людей под разными никами) Были опасения, что Вы настрочите еще как минимум 5 сочинений)
4. По поводу Мамыкозы и КМС: научитесь читать и верно воспринимать информацию) Девочка дошла до КМС и нашла себе другое занятие. Это было 4 года назад. На КМС ее накатала Вероника Николаевна. Мальчика знаем лично - пересекаемся на подкатках, мальчик в спортшколе, а В,Н. успешно ставит ему прыжки, которые там ему поставить не могут. Ваш "сарказм" был глуп и неуместен)
5. В дальнейшем считаю наше "общение" неконструктивным. По крайней мере до тех пор, пока Вы не осмелитесь "показать лицо".
Kalinina
Сообщений: 10
24.09.2014, 23:51
Дети и спорт: Тренер Сафронова Вероника Николаевна
Делика пишет:

Простите, но для начала Вы почитайте внимательно. Ребенок летом на месяц уезжал в Волгоград к родственникам и искал хорошего тренера "совместить приятное с полезным". А прыжочки уже вполне "очень", и родители мальчика тренеру доверяют, ведь с дочерью она их не подвела.

P.S/ Давайте закончим уже эту тему, мне лично это все не приятно и тем более не понятно Вам-то зачем это надо?
Kalinina
Сообщений: 10
28.11.2014, 11:40
Дети и спорт: Открытые соревнования "К юбилею Заслуженного тренера СССР и России Чайковской Е.А." 19.12.2014
anka.elonova
Были на Ваших стартах 2 раза и собираемся приехать и в этот раз. В целом, нам у Вас нравится: все четко, вовремя, справедливо, доброжелательно - за это большое спасибо.
Но после последних соревнований есть к Вам 2 просьбы:
1. Почти все дети жаловались на качество льда. Пожалуйста, заливайте лед почаще - не 1 раз в сутки, а, например после каждого разряда! Моя дочь каталось в конце 2юн. и пару раз попала в "ямы" оставшиеся после 40 человек.
Как катал 1юн. страшно представить. В мае лед был гораздо лучше.
2. В положении указано наличие видео съемки и некоторые родители были раздосадованы ее отсутствием, тк не взяли камер заснять детишек. Уточните, пожалуйста, будет ли видео в этот раз. А фото нам очень понравились)
Kalinina
Сообщений: 10
09.12.2014, 19:15
Дети и спорт: Открытое первенство ЦФК И. Родниной " Снежная карусель"16 декабря 2014 года. г. Конаково
Конаковский лед
КПРФ не будут участвовать Миронова Анастасия 2юн, и Кудряшова Александра юн.фиг.
Kalinina
Сообщений: 10
23.01.2015, 15:47
Дети и спорт: Что за школа КПРФ?
Я 008
Настя Шелудько тренируется с нами, в группе Сафроновой В.Н. в декабре 3 место в марьино по 3ю.р. (34,48) - http://ffkm.ru/images/files/014-15/2014-12-22_Mariino/NY_pris_Mariino_2 в прошлом году 2 по ю.ф., катается 3-ий сезон. А также есть, например, Карнеева София 2008г. катается с сентября этого сезона - в декабре 3 место в Конаково и 2 в Видном по ю.ф. Так что все у нас не так плохо, и, есть и другие хорошие тренера, а не только Галустян
Kalinina
Сообщений: 10
25.05.2015, 00:56
Дети и спорт: Дмитров соревнования 11-12 мая
777333 наверно, нам так везёт) есть чему порадоваться, а протоколы не публикуют((( звонили организаторам неделю назад, сказали, что некогда - у них тесты. Попробую выложить фотки результатов по юношеским разрядам
Kalinina
Сообщений: 10
25.05.2015, 02:10
Дети и спорт: Дмитров соревнования 11-12 мая
Тут результаты с ю.ф. по 2юн.р. https://drive.google.com/open?id=0B3bWJ2n_prd1flA2Nkd6UlJGaHpJa0VPTnhfOG
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.