Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Павел Кашин

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
30.09.2015, 04:28
ОФП, хореография, здоровье: Фигурное катание и роликовые коньки
Амарант Жалко лето прошло, еще немного осенью можно на роликах покататься и все, прячем ролики до весны и достаем коньки
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
17.10.2015, 16:15
Инвентарь фигуриста: Советы по изготовлению костюмов
айгуль12345

Вы о чём ?
Я думаю логично, что не открываются, когда они были размещены эти ссылки, столько времени уже прошло.
Что вас интересует, напишите, может быть помогу.
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
17.10.2015, 23:48
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Амарант пишет:
Покаталась в Сочи на "Ласточке", позавидовала, что у нас такие поезда не ходят. Вчера стояли на переезде, смотрю -Ласточка!.. Оказывается, на некоторых направлениях и у нас такие чудесные поезда уже запустили. А сегодня случайно, переключая телек, наткнулась на новости о первой Ласточке на волховском направлении, где у меня как раз дача. Задержалась посмотреть репортаж, а там внезапно знакомые лица! %-ъ Хорошая новость о новой электричке соединилась с воспоминанием о веселой теме на Тулупе Кто в курсе, улыбнется
(Название ролика в ютубе "Ласточки начали курсировать из Петербурга до Волховстроя" )


А в чём её особенность, то что в плане комфорта более удобны?
Или быстрее?
Не могу понять просто, и билеты на неё дороже чем на обычную электричку или так же стоят?
Ещё ни разу на таких не ездил, да и вообще редко электричками удается попользоваться последнее время.
На первый взгляд судя по видео сиденья какие-то более комфортные, плюс новые конечно они.
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
19.10.2015, 20:21
Дети и спорт: Предвзятость тренера
Гостья с фигурного катания пишет:
Anatoliy1000, добрый день. Вот прочитала всю тему и с вами полностью согласна, и не понимаю тех людей, которые ядом брызжут. Мой ребенок катается восьмой год и весьма не плохо и в Москве . Но в глубине души я постоянно возмущаюсь всеми теми тренерами, которые рвачи. Берут деньги, но не хотят за эти деньги работать, а когда задаешь им вопрос Где результат? , отвечают , что ребенок тупой. Но ради ребенка молчу , так как ребенок не представляет свою жизнь без фигурного катания . Желаю вам больших успехов удачи и всего наилучшего.


Т.е. взятки чтоли берут?
или вы имеете ввиду деньги, которые платите за тренировки вашего чада.

Если взятки, то это как минимум странно для нормального тренера.
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
22.10.2015, 22:06
Флудц (18+): Сочи. Лето 2015
Как то тема затихла про Сочи.
Или лето кончилось и все ездить в Сочи и посещать город?))
Интересует собственно как там осенью, стоит ли ехать и в какие месяца.
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
23.10.2015, 14:43
Встречи, катки, музыка, разное…: РЖД не пускает в поезд без документов
lisichka пишет:
в прошлом году была подобная ситуация. дочери надо было лететь в лагерь через несколько дней после исполнения 14 лет.
на свидетельство не могли покупать билет, т.к. знали что сдадим на получение паспорта (иначе после лагеря была бы уже просрочка),
номера паспорта естественно заранее не знали.
нам подсказали выход - взять билет и лететь потом по загранпаспорту.
все прошло хорошо: ни свидетельство ни российский паспорт не спрашивали в аэропортах


Правильно понимаю, то есть фактически ребенка даже в 14 лет можно брать с собой без паспорта?
А если при этом официально родственниками не являешься с ребенком, то могут быть какие-то проблемы или в целом?
В этом году планируем с племянником моей жены ехать, вот думаю не будет ли проблем.
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
07.11.2015, 20:12
Флудц (18+): Москва(санатории, дома отдыха)
Подскажите в Москве или подмосковье (недалеко в общем, есть ли какие-то интересные места где можно отдохнуть, чтобы и ценник не сильно завышен был), конкретно интересует санаторий или отель яхонты ногинск и отзывы 2015 года о нём, может быть кто бывал там?

Почитали информацию на Тревел ру , но определиться не можем, может быть есть что-то более бюджетное и красивое, интересуют отзывы Москвичей.
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
10.12.2015, 14:24
Замечания и предложения: Рус. яз.
Вообще думаю всё от фамилии зависит в общем то.
Но и с одной т и с двумя считаю вполне верный вариант.
зависит от ситуации вообще, да и что в общем то ужасного в использовании одной или двух т.
Не вижу значимой разницы.
Павел Кашин
Сообщений: 10
Тверь
10.12.2015, 20:09
Доска объявлений: Летние сборы в Сочи для взрослых любителей
В Сочи бы с радостью съездили зимой и не только ради сборов, а вообще.
Есть там чем заняться, в плане отдыха, но без моря конечно, раз не сезон?
Или другой вариант поискать лучше..
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.026 сек.