Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Nutka1102

Автор
Сообщение
Сообщений: 2
Nutka1102
Сообщений: 2
22.12.2023, 09:45
Большой спорт: Чемпионат России 2024, 20-24 декабря, Челябинск
Dn 20v
Спасибо вам, очень хорошо все написали. У меня по Мишиной-Галлямову тоже подобные чувства возникают, только не могла облечь нормально в слова. И вообще ощущение, что у этой пары регресс именно в плане постановок. Не претендую на истину, но, может, это связано с уходом из жизни А. Степина в начале 2021 г., который помогал много группе Москвиной. Как раз Эсмеральда была доведена до ума именно им, хоть и поставлена изначально Бестемьяновой и Бобриным. Но, скорее всего, знающие люди меня поправят)))
Nutka1102
Сообщений: 2
09.02.2024, 09:03
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
ЗрительницаПанина
Как здорово вы все расписали, очень интересная статистика, спасибо! Тоже была тогда в Юбилейном на соревнованиях. Больше всех запомнились Бойкова-Козловский под Дидюлю, с тех пор моя любовь к ним только росла, теперь они для меня фигуристы под номером два за все мои 20 с лишним лет просмотра фигурного катания. Еще отложилась в памяти ПП Загитовой, это был космос. И Алиев. Но его приметила раньше, если не ошибаюсь, на соревнованиях Панина-Коломенкина. Помню, со мной рядом сидели две солидные женщины, обсуждали костюмы мальчиков, Дмитрий на разминку вышел в темной кофте, так эти дамы начали нахваливать его, говорить. что лаконичность лучше всего, нет лишних деталей, прозрачности и т.п. А потом Алиев снял тренировочный свитер, а под ним - розовая прозрачная блузка Кажется, больше обсуждения костюмов фигуристов я не слышала)))
Сообщений: 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.