Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России-2007

Автор
Сообщение
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
12.12.2006, 12:48
Чемпионат России-2007
Дорогие тулупчане,
наверняка многие собираются в Мытищи на ЧР. Скажите, как там с билетами? Как, по вашему мнению, будет ли шанс приобрести их ближе к январю или, скажем, непосредственно 3-4 января?
Просто на сайте Арены-Мытищи не сосем понятно.
Спасибо.
Ответов:  220
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Yana
Сообщений: 63
Москва
12.12.2006, 14:14
SKaterine

Я собираюсь... Вам лучше туда самим позвонить и заказать, билета пока есть, стоимость на соревнования до 500 руб., показательные до 1500.
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
12.12.2006, 17:30
Yana
Да, я читала на их сайте про заказ. Просто все дело в том, что я из др. города, а заказ надо выкупить в 2 дня. Хотя и недалеко, но ехать спец. за билетом... Вот поэтому и интересуюсь, как много их еще. А то вечно - полупустые трибуны, и получается, что билеты заранее покупать и не надо...
baik
Сообщений: 1036
12.12.2006, 17:50
SKaterine
В Москве давно не было России, но на тех что были всегда полупустые трибуны на соревнованиях.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Dancer
Сообщений: 869
msk
12.12.2006, 17:52
SKaterine на ЧР проблем с билетами не будет, не волнуйтесь! Спокойно можно будет купить непосредственно перед выступлениями. Да и вообще, учитывая состав соревнующихся на ЧР, за желание посмотреть на все это безобразие надо вообще зрителям приплачивать. Вон 23 декабря соревнования для зрителей бесплатные, думаю Писееву нужно взять это на вооружение и на официальных инвалидных чемпионатах, коим ЧР сейчас и является.
baik пишет:
В Москве давно не было России, но на тех что были всегда полупустые трибуны на соревнованиях.
Вот именно, если уж в Сокольники обычно доезжали лишь самые стойкие и отважные любители ФК, то до Мытищ народу доедет еще меньше.
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
rtec2
Сообщений: 11
РНД
12.12.2006, 19:04
Dancer пишет:
Да и вообще, учитывая состав соревнующихся на ЧР, за желание посмотреть на все это безобразие надо вообще зрителям приплачивать.

Очень интересно
А нельзя ли по подробнее о безобразиях. Смотрел прокаты танцывальных пар - очень даже прилично катаются.
?????????
12.12.2006, 20:17
КАК ТУДА ДОБИРАТЬСЯ? КОГДА БЛИЖАЙШЕЕ СОРЕВНОВАНИЕ????? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН!
екатерина 16
Сообщений: 89
Москва
12.12.2006, 20:25
Dancer лучше бы в сокольники!! нам хоть билеты покупать не приходилосья. а в эти мытищи переться радости нет никакой,хотя там выстыпают 2 пары из наешй группы)))
Naomi
Сообщений: 373
12.12.2006, 22:03
Dancer пишет:
Да и вообще, учитывая состав соревнующихся на ЧР, за желание посмотреть на все это безобразие надо вообще зрителям приплачивать.
Это точно!
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
13.12.2006, 09:52
Dancer пишет:
SKaterine на ЧР проблем с билетами не будет, не волнуйтесь! Спокойно можно будет купить непосредственно перед выступлениями.

Спасибо за обнадеживающий ответ! Я вообще-то так и предполагала, учитывая, как обычно бывает на Гран-При или было на ЧМ, но сомнения все-таки терзали.
Хотя лучше, конечно же, если бы в Москве проходил чемпионат. И чего это в Мытищах вдруг? Новый ледовый дворец что ли?
Мария
Сообщений: 73
Москва
14.12.2006, 00:30
Кстати, на счет свободного входа - это вполне здравая мысль. Чемпионат Швейцарии в этом году действовал по этой системе. Результат - полные трибуны. И думаю, это может в какой-то степени поспособствовать популяризации фк в этой стране. Да, Ламбьель - чемпион мира и т.п., а Сара Майер имеет все шансы выиграть ЧЕ в этом году, но помимо этих фигур там смотрерь практически не на кого, хотя поговаривают, что там хорошая юниорская пара появилась.
portland
Сообщений: 573
14.12.2006, 10:11
rtec2 пишет:
А нельзя ли по подробнее о безобразиях. Смотрел прокаты танцывальных пар - очень даже прилично катаются.
Во всех видах есть участники, которые прилично катаются. Дело в том, что прилbчнокатающихся по 3-4, а то и меньше в каждом виде. Для количества, на взрослый чемпионат позаявляли юниоров, которые, конечно же никакой конкуренции составить не смогут. Соревновательнй интриги на ЧР не будет. Это точно. Просто выяснят, кто будет первым номером в сборной у мужчин и девушек. В танцах и парах это уже известно.
rtec2
Сообщений: 11
РНД
14.12.2006, 17:40
portland пишет:
Соревновательнй интриги на ЧР не будет. Это точно. Просто выяснят, кто будет первым номером в сборной у мужчин и девушек. В танцах и парах это уже известно.

Может я и не прав, но такое положение существует в любой стране, в любом виде спорта и на любом уровне соревнований. Разве кто-то сомневался в результатах последней олимпиады? Кто был сильнейшим - тот и выиграл.
Dancer
Сообщений: 869
msk
14.12.2006, 18:12
rtec2 пишет:
Разве кто-то сомневался в результатах последней олимпиады?

На мой взгляд, на Олимпиаде результаты были вовсе даже и не очевидны. И во всех видах была и интрига и борьба, это и привлекает в спорте. Ну а на счет сильнейших.. вспомните хотя бы падения в оригинальном танце 5 (пяти!) танцевалных пар, большая часть которых реально могла претендовать на медали...Это как раз было следствием борьбы и выступлений часто на грани фола. На ЧР ничего подобного точно не будет... действительно у нас есть в каждом виде по 2-3 участника или пары, на кого посмотреть будет интересно (если они вообще на ЧР выступят, а не снимутся по каким-нибудь причинам), остальные же участники будут ниже этих лидеров настолько, что ни о какой борьбе и интриге не может быть и речи. К большому сожалению.
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
15.12.2006, 10:06
В смысле сильнейших на ЧР, естественно, все понятно. Но среди остальных, особенно - неизвестных широким кругам зрителей, все равно будет эта самая интрига. Ведь не для всех спортсменов ФК - это крупнейшие международные старты, в элиту не все и не сразу пробиваются, так что для многих ЧР - это очень даже важные соревнования.
А на ОИ интригующих моментов было предостаточно. Танцы тут уже упоминались, а пары? Если бы китайцы сделали свой злополучный выброс 4 сальхов? Да и с более чем несделанным выбросом, учитывая еще перерыв в программе, их оценки тоже удивили, мягко говоря.
Нет, все-таки, когда есть такая конкуренция, при особенностях новой системы судейства (в которой, к тому же, досконально только профессиональный специалист может сориентироваться) интрига и неожиданные повороты событий будут всегда, примеров можно много найти.
Yana
Сообщений: 63
Москва
15.12.2006, 11:55
SKaterine

У меня девушка знакомая работает в Арене, я с ней недавно разговаривала о наличии билетов, она сказала, что есть даже из чего выбирать. Так что я думаю, что Вы сможете билеты купить, и даже выбрать получше места. Хотя кто знает… Когда там проходят развлекательные шоу, зал заполнен полностью (учитывая, что там много самих жителей этого города). Но соревнование, это не шоу… Тем более если Вы из другого города, лучше заранее купить билет, ну или постараться договориться, что бы касса придержала их.
Yana
Сообщений: 63
Москва
15.12.2006, 11:58
?????????

Проезд на автотранспорте:

• Осташковское шоссе в область, перед эстакадой направо по указателю «Мытищи»,
после ж/д переезда направо по кругу, прямо по кругу с монументом — ул. Мира — ул. Летная

• МКАД — ул. Трудовая (после Ярославского шоссе) — ул. Семашко — пр. Октябрьский — ул. Мира — ул. Летная

• Ярославское шоссе в область, развернуться под мостом, после McDonalds направо — Олимпийский пр-т — ул. Белобородова — ул. Комарова — Новомытищинский пр-т —
ул.Мира — ул. Летная

На общественном транспорте:

• С Ярославского вокзала до станции «Мытищи» далее на автобусах и маршрутных такси №№ 1 и 11 до остановки «ЗАГС»

• От м. Медведково на маршрутном такси № 169

• От Ярославского вокзала до ст. «Тайнинская»
Далее автобусом, маршрутным такси №2
или 15 минут пешком

информация: (495) 223-98-80
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
15.12.2006, 12:02
Yana пишет:
Тем более если Вы из другого города, лучше заранее купить билет, ну или постараться договориться, что бы касса придержала их.

Да, надо попробовать, только на сайте написано, что заказ д.б. выкуплен через 2 дня.
portland
Сообщений: 573
15.12.2006, 15:16
rtec2 пишет:
Может я и не прав, но такое положение существует в любой стране, в любом виде
Как раз такого нет ни в одной стране, кроме России. Конечно если в этой стране больше одного участника. В США , например и Кван в сборную не попадала. Представить, что Слуцкая не сборной просто не возможно. Пятикратня чемпионка Мира Кван, например завтра объявит, что хочет кататься на ЧМ. И что? Если к примеру об этом заявит любой из наших бывших лидеров,- всегда пожалуйста. У нас можно и на нац.Чемпионате вообще не стартовать. Примеров сколько угодно. В других странах этого просто не поймут. Травыми или другие причины не имеет значения. Пропустил нац.чемпионат, готовься к следующему. И так не только в ФК.
portland
Сообщений: 573
15.12.2006, 15:23
Dancer пишет:
rtec2 пишет:
Разве кто-то сомневался в результатах последней олимпиады
Причем здесь ОИ? Разговор идет о национальном чемпионате. Ни в одной стране, если в ней на нац. чемпионате больше 1-го участника, никому место в сборной не гарантировано. В США и прошлогодние чемпионы мира не всегда в борную попадали. Пример Кван. Понятно, что в Польше Зюдеки вне конкуренции. У нас же на нац. чемпионате можно вообще участия не принимать и быть 1-м номером сборной. Примеров тому масса.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
15.12.2006, 15:32
Ну, как бы ни наваляла Соколова, в Польшу и в Японию билеты уже может покупать. Обидно. Может, если бы был шанс на справедливость, кто-нибудь из девушек и запрыгал бы...

У мужчин я что-то не пойму, кто первый номер. Может, это только мне неясно.

В танцах всё понятно.

А в парах что, известны все 3 пары? Или поживём - увидим?
My name is Modesty
Ответов:  220
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.