Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"

Автор
Сообщение
kriska
Сообщений: 104
Москва
27.04.2011, 22:26
Флеш: мужчины, короткая программа (группа 3)
ФЛЕШ-ИНТЕРВЬЮ
Мужчины, короткая программа (группа 3)


Райан Бредли (США), чемпион Америки 2011
Думаю, не хватило энергии. Четверной вышел корявым, но я боролся за него, так как оценки за этот прыжок очень важны для меня. Было бы хорошо, если бы смог вытащить тройной тулуп после четверного, но он вышел только двойным. Публика просто великолепная. Выступать в Москве легко и приятно. Завтра надеюсь чисто исполнить два четверных и два тройных акселя, заявленных в моей «произвольной». Поверьте, я по-прежнему конкурентоспособен.

Кевин Рейнольдс (Канада), бронзовый призер чемпионата четырех континентов 2010
Очень счастлив, что чисто исполнил аксель сегодня. Я решил не делать два четверных в короткой программе, так как после травмы не выходил на лед шесть долгих недель и отвык от тренировочного режима. Узнал, что еду на чемпионат мира всего четыре недели назад, поэтому подготовка оказалась суматошной. Сейчас уже думаю о произвольной программе, где, в принципе, мне нечего терять.

Хавьер Фернандез (Испания), серебряный призер чемпионата Испании 2011
Можно сказать, что доволен прокатом, но, кажется, допустил ошибки на вращениях. Нужно посмотреть, какого уровня они получились. Горжусь, что мне доверено представлять Испанию на чемпионате мира. Нынче вся наша сборная нарисовала национальный флаг на своих коньках. Короткую программу катаю под веселую и заводную мелодию из русского мультфильма «Ну, погоди!». Я видел серию, где действие происходит на катке и мне очень понравилось. Эта музыка отличается от всего, что доводилось делать раньше. Мои предпочтения постоянно меняются. Не исключено, в следующем сезоне выберу что-то кардинально иное - лиричное и грустное, к примеру.



ПРЕСС-ЦЕНТР
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.