Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"

Автор
Сообщение
kriska
Сообщений: 104
Москва
28.04.2011, 17:23
Флеш: мужчины, короткая программа (руппа 5)
ФЛЕШ-ИНТЕРВЬЮ
Мужчины, короткая программа (группа 5)


Михал Брезина (Чехия), 4 место на чемпионате мира и Европы 2010
Я доволен тем, как прокатал сегодня программу. Была всего одна маленькая ошибка на комбинации прыжков, но она может стоить мне призового места. Я зашел на прыжок немного позже положенного, но самое главное, что не упал. Позавчера чувствовал себя очень уставшим, поэтому не смог выступить хорошо.

Дайсукэ Такахаси (Япония), чемпион мира 2010 и бронзовый призер Олимпиады
Я катался относительно хорошо, споткнулся только на дорожке. Многим зрителям понравилось мое выступление. В зоне Kiss and Cry увидел баллы за выступление Патрика Чана и был потрясен. Он чисто откатал короткую программу и заслужил такие оценки.

Томаш Вернер (Чехия), бронзовый призер чемпионата Европы 2011
Я не доволен прокатом, хотя старался заработать очки на тройном каскаде. Бороться за медали с такой физической подготовкой как сейчас, не собираюсь. Я усердно готовился на протяжении сезона, но получил несколько травм.

Артур Гачинский (Россия), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров 2010
Мое выступление было хорошим, я сделал только одну маленькую ошибку на ритерберге. Не чувствую никакой разницы между своим первым чемпионатам мира, это просто еще одно соревнование для меня. Не ощущал давления от того, что выступал на родной земле.

Ода Нобунари (Япония), серебряный призер финала гран-при 2010/11
Доволен теми баллами, которые получил сегодня. Это было для меня приятным сюрпризом, потому что ошибки были. Четверной исполнил не совсем четко, хотя рассчитывал получить за него дополнительные баллы. В прошлом году был 28-м в короткой программе, поэтому мне особо ценно второе место в этом году.


ПРЕСС-ЦЕНТР
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.