Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"

Автор
Сообщение
kriska
Сообщений: 104
Москва
28.04.2011, 19:18
Пресс-конференция у мужчин после короткой
ПРЕСС-РЕЛИЗ №5
Мужчины, после короткой программы

Патрик ЧАН (Канада), первое место после короткой программы
Я достиг высоких результатов - мечта сбылась. Если честно, очень переживал сегодня, ведь этот чемпионат был перенесен из-за весьма трагичных событий, что сделало его особенным не только для меня, но и для всех японских фигуристов. К счастью, я мысленно собрался и сумел перенести достигнутые на тренировках успехи на соревновательное выступление. Сегодняшний результат – это своего рода задел для завтрашнего выступления. После национального первенства я тренировал произвольную программу с двумя четверными. И здесь решил ничего особо не менять.

Нобунари ОДА (Япония), второе место после короткой программы
Знал о результате Патрика и понимал, что я должен соответствовать такому высокому уровню. Также хотел завершить этот сезон отличным выступлением, выложиться на полную, на чем и сосредоточился. Несмотря на психологические трудности, связанные с переносом чемпионата, смог сосредоточиться на тренировках и сказал себе: «Я смогу великолепно выступить в Москве».После 28-го места в прошлом году я конечно рад сегодняшнему успеху.

Дайсукэ ТАКАХАСИ (Япония), третье место после короткой программы
А что касается моей программы, то я выложился на сто процентов. Теперь мне ничего не остается, как показать завтра все, на что способен.


ПРЕСС-ЦЕНТР
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.