Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"

Автор
Сообщение
Tarantino
30.04.2011, 02:46
Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"
Murchik пишет:
А вот фотографий женщин, к сожалению, нет.

Было бы очень интересно найти фотографию Алёны Леоновой.
Алёна продолжает радовать своих поклонников и зрителей ФК своим изысканно-утончённым подходом к макияжу, платьям и причёскам. Новая причёска не оставила равнодушным никого, все опрошенные зрители теми или иными словами и образами отметили её.

Главные звёзды, Ю-На Ким и Мао Асада, не смогли показать своей настоящей формы. Асада приземлила свой тройной аксель, как на разминке, так и в программе, на две ноги, в программе прыжок ей был понижен, а каскада 3+3 она делать и не пыталась. Как результат, низкие оценки за технику, и Мао оказывается на 7-м месте, то есть вне разминки сильнейших. Ю-На Ким впервые в сезоне выступает, с новой программой. Был сбой на лутце, не получился запланированный каскад "тройной лутц + тройной тулуп", поэтому ей пришлось заменить сольный прыжок на каскад "тройной флип + двойной тулуп".

Мики Андо прокаталась так же, как обычно катается, просто Мики Андо. Алиса Чизни опять ни разу не упала. Если на последнем Cup of Russia в короткой программе стены Ходынки предпочли помочь москвичке Бирюковой, а не питерским Леоновой и Макаровой, то сейчас, видимо, чувство национального единства взяло вверх, и Алёне и Ксении прокаты удались. Будем надеяться, что удача не отвернётся от них и завтра (то есть уже сегодня).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.