Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ирина Слуцкая на отдыхе

Автор
Сообщение
Naomi
Сообщений: 373
07.02.2007, 13:37
Ирина Слуцкая на отдыхе
Читала в интернете новости и наткнулась вот на такую статью http://www.utro.ru/articles/2007/01/29/620671.shtml .
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.02.2007, 21:09
Тусик , все люди имеют право на отдых и на свою личную жизнь. Если кто-то будет мне досаждать я 1 раз вежливо объясню что-бы не мешали, а если не поможет то могу и матом послать. Сервис в Турции выбивается пинками и окриками. Довелось побывать неоднократно в Анкаре и Стамбуде по делам, после того как наорешь, тебя начинают уважать "вах, балшой нашальника приехала".
Lilia
Сообщений: 288
Москва
09.02.2007, 00:19
А вообще, предлагаю начать поздравлять Ирину с только что наступившим днём рождения! Ура!
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
09.02.2007, 10:50
Lilia
Полностью согласна:
гип-гип УРА!!! гип-гип УРА!!! гип-гип УРА!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
09.02.2007, 11:56
Ну в статье есть, конечно, определенная тенденциозность, но и против правды - не попрешь.
ТО, что Слуцкая может себя плохо вести с фанатами - это факт. Конечно, все имеют право на отдых, но если ты звезда такого масштаба - этому тоже есть своя цена. И надо как-то это осознавать. А на Гран-при (на КаПе) в этом году я видела, как она довольно резко отшивала девчонок, просивших автографы и даже просто пытавшихся ее сфотографировать... Ведь другие так себя не ведут, правда. Надо понимать, что да, ты звезда, но именно поэтому ты являешься кумиром. Се ля ви.
Да и в том, что Ира изрядно граммов прибавила, нет ни слова лжи. Это также есть печальная действительность.
kitirinka
Сообщений: 37
Piter
09.02.2007, 15:55
SKaterine пишет:
Ира изрядно граммов прибавила, нет ни слова лжи. Это также есть печальная действительность.


Отвечаю сурово и сердито.
Все знают, чем болеет Ира? Правильно, ВАСКУЛИТ! А как вы думаете, как долго ее лекарства могут справляться с этой неизлечимой болезни? Вот они и не справляются. Почитайте про эту болячку - мало не покажется. И все вопросы, почему Ира поправилась, мигом отпадут!

Хочется ей все-таки пожелать здоровья и терпения! И еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
kitirinka
Сообщений: 37
Piter
09.02.2007, 15:58
И вообще. Ире давно пора поставить памятник. Столько всего пережить и не сломаться - не каждая чемпионка мира может через все это пройти.
Так что давайте простим ей ее капризы! Она заслужила хороший и качественный отдых с приличным сервисом.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
09.02.2007, 18:50
SKaterine пишет:
но если ты звезда такого масштаба - этому тоже есть своя цена. И надо как-то это осознавать. А на Гран-при (на КаПе) в этом году я видела, как она довольно резко отшивала девчонок, просивших автографы и даже просто пытавшихся ее сфотографировать... Ведь другие так себя не ведут, правда

Не правда. Ведут так или еще "хуже". Что-бы сфоткаться с Лу Фериньо нужно заплатить $20.00. Скидок нет даже для детей. Арнольд всегда окружен охраной, даже когда губернатором был. Сфоткаться с ним за бесплатно не реально было. Нужно было покупать VIP билеты на Арнольд Классик и тогда тебя с ним поллароидом щелкали 1 раз.

SKaterine пишет:
Да и в том, что Ира изрядно граммов прибавила, нет ни слова лжи. Это также есть печальная действительность.

Ну и ЧТО???? Даже если киллограмы? Если ей это нравится, ее мужчине это нравится то все остальные кому это не нравится могут идти в пешее эротическое путешествие. Женщина хороша и красива настолько, насколько она хороша и красива для себя.
VRDN
Сообщений: 142
09.02.2007, 21:12
kitirinka пишет:
Так что давайте простим ей ее капризы! Она заслужила хороший и качественный отдых с приличным сервисом.

Цитировать Ответить Об авторе
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
13.02.2007, 16:15
kitirinka пишет:
Так что давайте простим ей ее капризы! Она заслужила хороший и качественный отдых с приличным сервисом.

Я ни в коем случае не считаю, что не заслужила.
Дело в другом. Когда ты звезда, ты уже живешь по-другому, и, даже когда ты на отдыхе, ты не перестаешь быть кумиром .
alealena
Сообщений: 42
13.02.2007, 18:21
Ребят, о чем вы спорите?
Никого из нас не было на этом курорте. Более того - и журналистки, которая эту статью написала, я больше чем уверена, там тоже не было. Она ведь и про отдых Волочковой в то же время успела накалякать
так что все это чушь несусветная и нечего так близко к сердцу принимать недостоверную информацию.
А полненькая Слуцкая ничем не хуже Главное, чтобы со здоровьем у нее все наладилось! Дай Бог!
isa_frost
Сообщений: 114
NewDawnCity
07.03.2007, 13:11
обычная жареная статья.
Ирина на отдыхе была, а не на работе. И звезда - такой же человек, а не ученая обезьяна, чтобы каждый с ней фотографировался.
Молодец, что всех отшила!
Эх, аксель, тулуп, да в три оборота - мой миленочек на льду расплясался что-то!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
11.03.2007, 22:46
Magic

Кстати фото, белыми нитками шито - фотошоп. Это по волосам Ирины видно - они на первом плане, но вместо того чтобы на были видны отдельные завитушки и прядки на затылке, мы видим аккуратненько растушеванную линию. Фотошоп.
А про мальчика новых русских, писающего в бассейн с бортика, на глолловы купающимся - блин буду, я точно уже где-то читала, и давно!

И, кстати, я не знаю какие лекарства ей приходится глотать от её болезни, но ни сама болезнь, ни большенство сильнодействующих лекарств на нервную систему хорошо не влияют.
kvintas
Сообщений: 256
12.03.2007, 00:22
вотэтода!
сорри, может, не в тему - я вот недавно пила лекарство от, которого у меня оч сильно кружилась голова...... ((((( а врач, когда выписывала - сказала, что я не выдержу - из-за сильных сбоев с ЖКТ..... а с ним тьфу-тьфу-тьфу - все ОКе.....
люди-то разные....
Lilia
Сообщений: 288
Москва
12.03.2007, 08:29
Девочки, не забывайте, что Слуцкая принимала гормональные препараты, а они влияют, прежде всего, на способность управлять эмоциями и контролировать себя. Помните ЧМ-2005, когда она рыдала в истерике уже с финальной части своего выступления и в течение всего награждения?
Наташка
Сообщений: 50
12.03.2007, 11:46
Lilia
Не думаю,что тогда в 2005,она рыдала из-за этого.
Я тоже рыдала под конец той программы
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
12.03.2007, 11:57
Lilia Истерики не было.
А характерное лунообразное лицо, как у всех, кто принимает преднизолон, было.

Истерика - это такая штука Короче, не было истерики.
My name is Modesty
Lilia
Сообщений: 288
Москва
12.03.2007, 16:58
Наташка
Да она сама потом говорила в интервью, что плакала из-за лекарств, потому что из-за них постоянно меняется настроение.

razdvatri
Ну, это уж я в обывательском смысле назвала истерикой, а не в специфическом. Хохот сквозь слёзы был всё то время, пока объявляли оценки и награждали призёров, - у меня даже видеозапись с тех пор осталась.
Vera
Сообщений: 110
Москва
12.04.2007, 22:28
Сегодня в МК наткнулась на статью о том, что Ирина находится на втором месяце беременности, поэтому вернулась в Москву из Америки. Хоия сама она от комментариев отказалась.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Katrin
Сообщений: 37
Piter
13.04.2007, 12:22
Vera

Кстати, не только Иришка беременна. Еще в инетересном положении Леночка Бережная
Очень переживаю за Иру. Пусть все будет хорошо!
maym
Сообщений: 1829
Москва
13.04.2007, 12:38
Katrin пишет:
Иришка
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.