Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О полуголых фигуристках

Автор
Сообщение
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
28.07.2011, 15:40
О полуголых фигуристках
Murchik пишет:
вы предлагаете развивать вкус у подрастающего поколения навязыванием им нарядов в стиле дамской моды начала двадцатого века?
Этого я не предлагал. это первое.

По-моему, нам всем просто пора перебороть комплексы и зажатость в этом смысле и не страдать излишним морализаторством.

На вкус и цвет товарищей нет, если мне не нравиться с эстетической точки зрения чьи либо наряды, а как профессиональный режиссер массовых представлений и шоу-программ я могу сказать, что костюм должен соответствовать: музыке, свету, композиции, общей идее номера, должен идти человеку, быть удобным, современным, элегантным, не слишком простым, не сложным, а не:
просто "ей захотелось оголить одно место" или "а давай мы его сдесь нарежем, а там подрежем", значит я так и выражу свое мнение.
К тому же /сам выступал, правда не в ФК, но тоже с костюмами дело имел и на чемпионатах побеждал/ как правило, когда партнерше очень хочется заняться самореализацией в плане костюма - партнер "сушит весла" и не возражает, это когда нет настоятельного тренера, режиссера и т.п. это второе


А чтобы вкус был развит у юношей и девушек, нужно дать им соответствующий культурный бэкграунд, о чем в погоне за спортивными и интеллектуальными достижениями часто забывают.

а вот под этим подпишусь!
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.