Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Взрослые любительские соревнования - Boulogne-Billancourt, Франция, 13-15 апреля 2012

Автор
Сообщение
Lains
Сообщений: 544
17.04.2012, 02:16
Взрослые любительские соревнования - Boulogne-Billancourt, Франция, 13-15 апреля 2012
nightingale
Детей и подростков много. У них каникулы сейчас. Это про каток Сони Хени в Берси
Спиралька, отменили Маунтин Кап и Буль де Труа. Как мне рассказали местные у Ксавье некоторые проблемы с Федерацией были. В следующем году соревнования планируются.
Соревнования прошли. Несколько фото в качестве отчета у меня на фейсбуке.
Организовано хорошо (организаторы участвовали и в работе над ЧМ в Ницце в этом году и к нам на ЧМ приезжали, то есть не местечковые деятели).
Судили достаточно строго, результатов, близких к ЧМ (как в Италии) не было. Обращали внимание и на обороты во вращениях, и длительность спиралей считали и качество прыжков.Были видеоповторы. Лед жесткий, в первый день улетела с вращения, чего не было уже очень давно. На второй - реабилитировалась. Прыгалось хорошо. Александр. лед был для вас, надо было ехать)
Были участники из Штатов, Англии (правильнее GB, естественно, семейство Пасквале в том числе), Чехия, Словения, Швеция. Швейцария, но старты все равно скорее домашние.
В интерпретации судьи очень любили спирали. Без них высоких оценок не было. Надо отметить, что спирали и вращения у народа были неплохие, прыжки выглядели гораздо слабее.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.