Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Синхронное катание

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
SunySun
Пенза

Открыть описание элемента: Синхронное катаниеСинхронное катание
 04.05.2007, 22:26. Синхронное катание  
Я хочу спросить вас о синхронном катании?Говорят, что это очень и очень красиво? Правда ли это?А что это вообще такое, командное выступление или личное выступление в каманде?А если кто занимается этим видом ФК? Напишите советы!!!

Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!

Связанные новости

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1553. Страницы: 1 2 376 77 78
Vik1

12.10.2017, 17:15.   
"Paradise" - SP - "Finlandia Trophy synchronized skating 2017"

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
barbarenik

02.11.2017, 21:27.   
Не уверена, что задаю вопрос в правильной ветке форума, но попробую)
3-5 ноября в Мечте пройдёт этап кубка России по синхронному. Кто-нибудь знает, где посмотреть расписание? или может кто-то просто примерно знает во сколько катают? очень хочется пойти поснимать, но боюсь промахнуться со временем

читаю тулуп годами, но молчу, как рыба
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

06.11.2017, 00:01.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: 1-ый этап Кубка России по синхронному катанию 2017-18, Москва, 4-5 ноября 2017
567890

12.01.2018, 10:39.   
Tarantino чемпионат России сегодня начинается, может темку заведёте?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika

08.04.2018, 13:38.   
Тем временем закончился не замеченный на форуме Чемпионат мира по синхронному катанию, который выиграли финны:

Российский Парадайз - на 3-м месте.
почему бы и нет

08.04.2018, 14:02.   
а ведь олимпийский вид почти уже... а мы только 3-и
tempika

08.04.2018, 15:27.   
почему бы и нет

Как-то рванули конкуренты резко вперед, - очень много оригинальных находок в программах, неизбитой музыки. Россиянки катали четко, но как-то обыкновенно, без изюминок.
Serena
Москва

08.04.2018, 19:32.   
почему бы и нет пишет:
ведь олимпийский вид почти уже... а мы только 3-и

После КП были на первом. Программа замечательная и откатали классно. Но в произволке запороли поддержку и были пятыми. Итог - только бронза. Кстати, неплохо выступила и наша вторая команда Татарстан.

Serena
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

08.04.2018, 19:57.   
tempika пишет:
очень много оригинальных находок

А по мне так чересчур. Вот у финской команды много мелких фигур, составляемых малыми группами. Мне нравится, когда все работают как одна, когда вся группа перемещается единым геометрически правильным объектом.

Да, да, мне надо на военный парад.
Newmam

08.04.2018, 21:25.   
Serena пишет:

Но в произволке запороли поддержку и были пятыми. Итог - только бронза.

Четвёртыми.

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Vik1

11.04.2018, 05:18.   
почему бы и нет пишет:
а ведь олимпийский вид почти уже... а мы только 3-и

Два года на взрослом ЧM побеждали россиянки.

Смотрела юниорский Чемпионат мира - там наши второй год выигрывают. Взрослые девочки подустали, соберутся к следующему году.

Чтобы вид включили в олимпийский, нужны победы разных стран, не расстраивайтесь. (Финляндия, Швеция - сильные команды, которые раньше, на заре появления вида, лидировали в синхронном катании)

Страница с результатами: http://www.isuresults.com/results

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
Vik1

11.04.2018, 05:20.   
Serena пишет:
После KП были на первом. Программа замечательная и откатали классно. Но в произволке запороли поддержку и были пятыми. Итог - только бронза. Кстати, неплохо выступила и наша вторая команда Татарстан.

Два года назад они мне запомнились. У них есть мальчики, что редко в синхроннке, и многими специалистами не приветствуется.

Murchik
北京东城

16.04.2018, 21:18.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Открытый турнир по синхронному катанию на коньках
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 1553. Страницы: 1 2 376 77 78
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.417 сек.