Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Krivbas cup 2012

Автор
Сообщение
Tamara Tsymbal
Сообщений: 10
02.03.2012, 13:09
Положение о соревнованиях
15. ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ И ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ

В случае отказа от участия в соревнованиях после подачи заявки до 20 марта 2012 г. - взнос возвращается полностью.
В случае отказа от участия в соревнованиях без уважительных причин (после подачи заявки, её регистрации и оплаты) после 20 марта 2012 г – стартовый взнос возврату не подлежит.
В случае пропуска соревнований по уважительной причине (болезнь) участник имеет право на возврат стартового взноса при личном письменном оповещении Оргкомитета соревнований и предъявлении соответствующих оправдательных документов за вычетом фактически понесённых затрат. А также за вычетом суммы на банковские операции по денежному переводу и на другие непредвиденные расходы, связанные с отменой участия.
В случае отмены соревнований взнос возвращается полностью.

16. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

К правоотношениям, возникающим между участниками (законными представителями участников) и организаторами соревнований, применяются нормы законодательства Украины об оферте. Положение о соревнованиях является публичной офертой, акцептом которой считается направленная участником (законным представителем участника) и полученная организаторами Заявка на участие в соревнованиях в соответствии с условиями, указанными в настоящем Положении.

УДАЧНЫХ ВАМ СТАРТОВ!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.