Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Лезвия для ребенка (будем учить аксель)

Автор
Сообщение
slonax
Сообщений: 62
09.05.2012, 17:06
про сталь
bregalad пишет:
Канадская фирма Jackson Ultima гораздо более молодая, и, чтобы бороться конкурентами, ей нужно выпускать изделия лучше/дешевле аналогов. И, вроде бы, они добиваются этой цели: лезвия Ultima немного дешевле и немного лучше таких же аналогов других фирм. (Я, сам, правда, на них не катался, но отзывы почти исключительно положительные.) Судя по тому, что пишут в Интернете, фирма Jackson Ultima особо сосредотачивается на качестве стали. Кривая же лезвий Ultima, вроде бы, повторяет кривую Wilson.

По поводу качества стали Ultima. На самом деле то что их изготавливают на Тайване уже о многом говорит. Я щас катаюсь на Ultima Legasy Matrix 2 так вот там сталь полное г....но. Это подтвердили в том числе оба точильщика, у которых я затачивал лезвия. У меня были и железки Coronation ace, которые вроде бы аналог legasy, у них сталь заметно лучше. а у этих прям как у моделей для массового, несколько раз покатался уже все ребра в зазубринах и посбиты.
Еще такой момент был, когда покупал лезвия в Спорт профессионале, мне ультима вначале понравились, но продавец мне сразу сказала, что сталь у них отстой. Может конечно у верхних лезвий сталь и получше чем у моего, но английской стали они уступают в качестве однозначно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.