Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)

Автор
Сообщение
Bastian
Сообщений: 258
21.03.2014, 23:19
Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Амарант пишет:
ну хотя бы тем, что сначала она в этой передаче говорит "посмотрела когда уже начали ставить", а потом "выбрала музыку, посмотрела фильм, поставили пргграмму". Показания, так сказать, расходятся ))

Она же не у следователя под протокол все записывала. Ответила, поняла что не правильно выразилась - исправилась. Обычное дело.

Тифани пишет:
Даааааа, гложет Липницкую зависть, ох как гложет. Вроде и маленькая ещё, а такая злюка и завидюка. Во даёт!

Откуда такая уверенность что это именно "зависть"? А мне вот кажется это обычная досада, что ты должен делать за кого-то его работу. Чисто по-человесчески это понятно, хотя сам поступок я не одобряю - только ненужная экзальтация, разговоры, давать лишний повод злым языкам посудачить не стоит.
UPD: не исключена и провокация журналюг. Может она вообще такого (дословно) не говорила, тут выложили запись (ниже) - смотрите сами.

Тифани пишет:
Очевидно же, что если бы она и её команда не хотели "под танки", никто бы их не заставил. Есть ещё Леонова, которая могла бы поехать. В конце-то концов, когда они танками пёрлись в командные, об усталости Юли, или тем более о том, что есть ещё Аделина, никто из них не подумал, особенно Этери.

Хаха)) Да какой СМЫСЛ Юле катать ОБЕ программы в командных? Это была целиком инициатива Этери, как потом выяснилось. Юлю просто поставили перед фактом. Про Леонову на ОИ не надо, это даже не смешно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.