Добрый день!
Ищу тренера для 4-х летнего ребенка с нуля.
Поступает много предложений от совсем молодых спортсменов. Сейчас, мы скорее всего, остановимся на тренере со званием как минимум КМС, но на будущее хотелось бы себе уяснить. Подкатка с 15-летним спортсменом - это правильно? Если нет,то какой возраст/стаж приемлем? Не стоит ли воздержаться и отдать предпочтение тренерам, которые уже получили диплом по этой профессии?
Сейчас ставим себе задачей приобести элементарные навыки и с нового года попытаться попасть в спорт-школу, там как обычно отсеивается часть деток. И если получится, то в будни посещали бы школу, а в выходные брали подкатки. Из этих соображений вопрос и возник.
Спасибо!
-вот он путь современной селекции кадров в России...Т.е. вы через 3 месяца готовы конкретно сказать станет чемпионом ребенок или нет??
И тренера 18-20 летние есть, старшую тренируют например (8 лет ей.)