Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Tarantino
23.06.2017, 23:20
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Амарант пишет:
Если девушка не балерина и не прыгунья в высоту, допустим, зачем ей гнаться за этими шаблонами? Если профессионально требуется не низкий вес, а хорошая работа мозга - зачем морить мозг голодом?

Если хочется, то пусть гонится. Пытаются же тут некоторые строить из себя фигуристов, вкладывают много сил, времени и средств на это, хотя профессиональными спортсменами не являются. Я не вижу принципиальной разницы. Ну и не надо переходить на личности, даже если тебе не нравится собеседник. Это уже чуть больше, чем просто пожелание.

lsd пишет:
Пошла, блин, русская душа в пляс. Поделилась я случайно открытые рецептом, который оказался достаточно сытным для меня, чтобы без мучений протянуть на нем недельку, а вылилось в очередной, довольно скучный, холивар вместо обмена подобными рецептами.

Незачёт прокаченному мозгу. Прокаченный мозг мог бы легко предсказать реакцию за пост. Мой предсказал сразу, как только я прочитал сообщение. Так что тут либо был толстый наброс от разжиревшего тролля, либо мозг дал сбой – ни то, ни другое, не хорошо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.