Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Tarantino
30.06.2017, 11:11
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Амарант пишет:
Этотне талия, это прогиб в спине )) Ты еще фото совсем сбоку, а лучше сверху предложи и расскажи где там талия )) Просто поражаешь знаниями женской физиологии ))

Какая ещё физиология?

Формально вообще меряют отношение окружности талии к окружности бёдер. И это соотношение у мужчин ближе к единице, чем у женщин. У Вагнер с этим соотношением всё более-менее в порядке. Эстетически хочется, чтобы и при фронтальном взгляде была выраженная линия, но у тех, кто спортом занимается, такое не часто бывает, мышцы накачиваются и сглаживают. Но, на льду мы видим спортсмена во всех ракурсах, он движется ко зрителю во всех углах, а прямо почти никогда не стоит, и поэтому восприятие идёт интегральное, усреднённое. Фигура Эшли в этом плане вполне себе женственная, это соотношение и эта линия проглядывает, и сразу понятно, интуитивно, что там женщина катается.

Эшли, безусловно, мне нравится как фигуристка, а не из-за своей фигуры. Но с весом всё-таки проблема есть, но у неё просто такая фигура. Но платить за это приходится, докручивать прыжки её сложно, и какая бы харизма не была, всё это в итоге отражается в протоколах, в которых нередко бывают галки. ФК слишком требовательно к форме. Хотя Эшли такой пример, что и с такой, довольно мощной фигурой, можно выкатывать программы уровня 7+2.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.