Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Tarantino
30.06.2017, 17:46
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Амарант пишет:
у Эшли на самом деле довольно мужеподобная фигура,
...
просто абсолютно нормальная для спортсменки как минимум. Особенно для спортсменки, которая представляет на льду знойные женские образы

Всё, устал

По поводу габаритов. Спорт жёсткий и патологичный. Это сто раз обсуждали. И как бы зрители не воспринимали "абсолютно нормальную фигуру", докрутить тройной прыжок с такой фигурой сильно сложнее, чем с подростковой, просто в виду специфики физики вращения. И это единственная причина, почему разумно всё-таки ставить возрастные фильтры для участия во взрослых соревнованиях. Если мы обсуждаем форму спортсменов, то именно в этом ключе (их форма вне спорта нас, по-хорошему, не касается), ну в меньшей степени про то, как кто из-за формы смотрится на льду.

П.Э. для меня явно выходит из формы, приближаясь с американской студентке, и уходя от того, что требуется от спортсменки. Это лишь констатация факта, как я его вижу. Но это её личное право, она никому ничего не обязана. У неё колледж и новая, студенческая, жизнь, ФК, думаю, ей просто не интересно настолько, чтобы посвящать ему жизнь. Но может, конечно, к осени что-нибудь, да изменится, хотя сильно сомневаюсь. В общем не вижу смысла обсуждать эту тему.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.