Для стрелочек в ранг стоять надо
я х-й пойми кому свои контакты не раздаю. Но слово даю, на следующей России по спецпрограмме мл возраст, в Новгороде 2015, сам вас лично найду и уважу. Не отберетесь, значит мастью не вышли. И это, взрослая вроде тетя, а дергаешься как ш...ха плечевая.
Не хворать вам.