Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила смены тренера

Автор
Сообщение
******
07.08.2008, 10:34
Правила смены тренера
Большое спасибо всем, кто откликнулся.
Ребенок второй день не ходит на тренировки. Вчера вечером был очередной разговор, где я в который раз уговаривала ее бросить ф.к., предлагала заняться танцами, рисованием... В ответ слезы, говорит, что хочет на каток.
Я заметила, что чем старше дети, тем более жестко наш тренер с ними обращается. От родителей она совсем отстранилась, разговаривать с ней очень трудно. В прошлом году родители из старшей группы пытались с ней говорить, но бесполезно, манера поведения не изменилась.
Я была на последней тренировке и видела, что некоторые дети совсем плохо выполняют элементы, но она на них не кричит, кто-то старается, но не совсем получается - она их поощряет. По лицу дочери я увидела, что тренер ею опять не доволен, хотя она неплохо провела разминку. С таким сильным прессингом со стороны тренера мы столкнулись впервые. Прошел только месяц с начала сезоны, а нервы уже на пределе, что же будет дальше?
A что касается денег, то я не уверена..., хотя я уже ни в чем не уверена. У нас есть в группе "хорошо проплаченные" дети, но я не замечала чтобы она им слишком много уделяля внимания.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.