Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ребенок ребенку волк? или друг, товарищ и брат?

Автор
Сообщение
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
18.09.2015, 06:21
Ребенок ребенку волк? или друг, товарищ и брат?
Ни для кого не секрет, что фигурное катание - очень конкурентный вид спорта и вряд ли о нем можно говорить как о командном виде спорта.
Но все таки как следует родителям относиться к такому поведению своего ребенка, когда он явно радуется временным неудачам своих "товарищей" по спортивной группе? Если ребенок устраивает открытые истерики, когда у кого-то что-то получается лучше? Если ребенок всё время старается перетянуть на себя внимание тренера, а если это не удается, то снова истерика? Что это - спортивная амбициозность или просто отвратительная черта характера?
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
null
Сообщений: 1073
Немассква
08.10.2015, 20:03
monfrotto
То,о чем вы мне сейчас написали,(хотя я не спрашивал про "имя"),было понятно всем почти месяц назад. Следует вопрос-для чего написали? Темку забавную,но затухшую наверх поднять? Замечательно! С удовольствием почитаю. Кстати,топикстартер уж очень оперативно откликнулся. Вы знакомы? Или,может быть,вы-одно лицо?
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
08.10.2015, 20:08
null
Возможно, что мы и знакомы с этим пользователем в реале, но узнать человека при отсутствии какой либо информации невозможно. Потому я и написала, что если у кого ко мне есть претензии, то милости прошу пообщаться в реальной жизни. А тема вроде как себя уже исчерпала. И с мамой того самого ребенка уже разговаривали другие родители, и своим опытом делились в открытой беседе. Так что мне тоже непонятно к чему был этот комментарий.
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.