Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

3-й этап, Audi Cup of China, серия Grand-Prix 2015/2016

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12768
05.11.2015, 10:00
Тренировки. Танцы.
Тренировка танцоров как всегда мало чем отличается от полноценного проката: выступательные костюмы, отсутствие пропусков сложных элементов (по причине их отсутствия), нервная обстановка.

Последнее подтвердили китайские танцоры Цун Юэ — Сунь Чжуомин, начав нервничать слишком рано: партнер свалился на партнершу сразу после выхода на лед, теперь та хромает. Тренировочный прокат стал для Сяоюэ возможностью постигнуть первую буддийскую истину: жизнь есть страдание. Вторая китайская танцевальная пара не произвела впечатления в смысле катания, зато музыка в произвольном танце весьма интересная. Партнерша третьих китайских танцоров наглядно демонстрирует отсутствие необходимости поддерживать спортивную форму в танцах. У Каппеллини — Ланотте прекрасно просто всё: от разминочных движений тазом до музыки и техники на льду.

У Елены Ильиных на голове какой-то условно украинский калиновый кокошник при условно цыганской музыке. Узбекский пару лет назад был эстетичнее. Зато катание очень изменилось в лучшую сторону. И по сравнению с прошлым годом тоже. В общем, девушку не узнать. Прокатали часть короткого танца тоже, без музыки не понятно, но кажется интересным. Американцы под руководством Камерленго смотрятся очень колоритно, особенно во время консультаций, но катание тоже интересное.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.