Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

3-й этап, Audi Cup of China, серия Grand-Prix 2015/2016

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12783
06.11.2015, 14:04
Девушки. Короткая программа.
Если сесть напротив зоны КК, рядом с которой стоит заливочный, видимо, внедорожный автомобиль спонсора, то все бабуинские прыжки, исполненные в непосредственной близости выглядят как результаты аварии: человек лежит на льду, автомобиль скрывается с места происшествия. Либо кто-то удачно пошутил, либо как обычно — человеческая глупость пополам с жадностью.

Карен Чен стала первым наглядным примером, упав аккурат под колеса маскота. Ли мэйню явно просекла эту фишку и не рискнула прыгать заявленный 3+3, сдвоив второй прыжок. Попыталась спастись тем же манером и корейская фигуристка, сдвоив каскад в противоположном углу, но следующий же Лутц настиг ее в требуемом месте.

Мао Асада убила все шансы наших девушек на первое место, исполнив свой коронный 3А и сложнейший каскад 3F+3Lo, добавив на закуску лутц. Японцы, которых на арене едва ли не столько же, сколько китайцев, бесновались в экстатическом припадке оваций. Чем и напугали словацкую фигуристку, которая вчера без проблем исполняла свой тройной каскад, но сдвоила его сегодня, слегка противореча словам миссис Фитцжеральд, чью песню она взяла для короткой программы. Хикс не выглядела испуганной, но тоже сдвоила каскад. Плюс то ли у нее что-то с записью, то ли китайцы саботируют ее выступления, выкручивая звук то на минимум, то на максимум. Рика Гонзо, простите, Хонго, вероятно, получила пистон от тренера, и безупречно исполнила все прыжки, хотя вчера все что наблюдал ваш покорный слуга — это езду на пятой точке от одного борта к другому. И программа у нее прикольная.

Наши девушки прилично наошибались. Анна так вообще добавила прыжок Бобрина к своему тройному каскаду, и практически сорвала вращение… Посмотрим, что она скажет в свое оправдание…
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.