Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

3-й этап, Audi Cup of China, серия Grand-Prix 2015/2016

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
08.11.2015, 10:33
Показательные. Акт первый.
Сергей Воронов показал одну из вариаций I'm Feeling Good, более джазовую, чем кавер Muse, но учитывая кожаные штаны в частности и отвязный вид в целом, имелось в виду именно это.

Ли Цзыцюнь прокатала миленький номерок, умудрившись упасть с тулупа, и особо не впечатлив. От нее ждали чего-то поинтереснее.

Костюмы Елены и Руслана на вчерашнем награждении оказались из показательного номера под кавер I Put a Spell on You Нины Симон. Страстно как всегда.

Интенсивная шевелюра не позволила дерзкому канадскому парню полностью войти в образ поп-короля, однако это и не требовалось: тотальный отжиг, приправленный двумя эффектными сальто (сольное и в каскаде с ойлером), и публика была в восторге.

Третья китайская спортивная пара катала лирику, ничего особенного, но прикольная несложная крутка, можно попробовать сделать.

Рика Хонго зажгла не хуже чем в своей произвольной, добавив в развлекательную программу смачный бабуинский на обе булки, дополнительно порадовав китайскую публику — тут к японцам отношение по-прежнему не самое доброжелательное.

Тела Чок — Бейтс пресмыкались по поверхности льда, вибрировали под басы из композиций Beyonce и вычурно гидроб**дствовали друг вокруг друга. Не всем понравилось, мне понравилось.

Китайский прыгун Боян в кожаном галифе отпрыгал весь свой убойный набор под технологические мантры Daft Punk, швырнул в зал пару своих блестящих шаров, и был таков.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.