Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые квалификационные соревнования «Волга-Волга» г. Кимры 27-28 февраля 2016г.

Автор
Сообщение
Ирина М
Сообщений: 15
01.03.2016, 00:08
Спасибо за гостеприимство!
Спасибо большое организаторам , Ваши соревнования из года в год становятся всё лучше и лучше. Приятно, когда на твои вопросы, организаторы отвечают незамедлительно и чётко. Организация стартов безупречна. Регистрация , стартовые листы, распечатки и награждение - все очень быстро, торжественно, отличные подарки, каждому участнику диплом, ну а медали просто класс!
Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников буфета за гостеприимство. Шикарное меню, ассортимент на любой привередливый вкус. Всё очень вкусно и очень дёшево. Помещение буфета украшенное сотрудниками , очень понравилось детям. Вы огромные молодцы!
Хочу поблагодарить сотрудников Ледового дворца. Приехала с ребёнком в Кимры за сутки до соревнования. Очень хотелось попасть на массовое катание ( познакомиться со льдом, прокатать программы). Уточнив у сотрудников сеансы массового катания, спросила на какой сеанс меньше народа. Очень удивилась, что на первый ( в 16 ч 00 мин). И действительно - это так. Сеанс, а это 60 минут , для ребёнка до 12 лет с коньками стоит 70 руб. ( Кимры - Москва завидует и плачет от цен.). Удивило количество катающихся на льду. Там было человек 30-35. Очень похоже на ТЦ " Лефортово" в выходные. На следующие часы народу было ещё больше. Отдельное спасибо гардеробщице. Очень приветливая , милая женщина приняла и куртки и сапоги без пакета и чемодан - всё бесплатно.
Спасибо судейской бригаде. Очень объективное и слаженное судейство. Думаю , что многие поспорили бы, но они не правы. Просто слышала от родителей фразы : " Мы на Кимры обиделись - судейство строгое." Да строгое, но справедливое. Сама лично пересматривала видео своего чада, всё правильно. Даже некоторые судьи поставили оценки выше. Спасибо за аванс.
Участвуем на данных стартах не первый раз, очень рады !
Жаль, что проживание в гостиницах дорогое. Для проведения ледовых сборов - Кимры идеальный вариант. СПАСИБО!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.