Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
29.12.2016, 01:17
Валентина Михайловна Чеботарева о своём воспитаннике.
В.М.: "Со мной Миша занимается с самых своих первых шагов в фигурном катании. Тогда он еще занимался с Александрой Степановой, которая сегодня выиграла серебро среди танцевальных дуэтов с Иваном Букиным. Миша и Саша ходили в одну группу в детском саду. Мне Миша сразу понравился в спортивном плане. Уже тогда были видны его перспективы. Мальчик интересный, живой, энергичный, позитивный. Я с ним с удовольствием работала. Путь, действительно, был сложный. И на определенном этапе способности Михаила увидели другие тренеры. Не раз его приглашали перейти, обещая более быстрое продвижение к спортивным достижениям. Миша принимал решение сам. И он сделал свой выбор, оставшись со мной, с нашей небольшой командой. Я за это очень благодарна. С Мишей идем уже весь путь, совместно преодолевая все сложности и преграды. У Миши свой стиль. Он в нем, безусловно, интересен. Это видно по тому, как принимает Мишу публика. Что-то менять. Делать его, как другие, будет неверно. Я знаю Мишу очень давно знаю все его возможности, где он может себя проявить, а в чем ему тяжеловато. У нас сейчас такой стиль. Но мы ищем, что-то пытаемся сделать. Но пока он интересен в том направлении, которое сейчас показывает на льду. Спортсмен должен оставаться самим собой. Мы с Мишей все обсуждаем сначала вместе. Смотрим какие -то находки, пытаемся ввести новое. Ничего не навязываем ему. Над программами работаем совместно. Я, Ольга Клюшниченко и Миша. Конечно, в большей степени это труд Ольги Юрьевны, за что ей огромное спасибо! Сейчас нужно выступить достойно и ответственно на главных международных стартах. На чемпионате Европы Миша Коляда в состоянии побороться за медаль."

Станислава Константинова: "Для меня Миша — пример того, что нужно идти своей дорогой и ни ни за кем не гнаться. Оставаться всегда человеком и держаться своего мнения. Он меня после короткой программы в Челябинске поругал за ошибки, всегда со мной обсуждает программы, анализирует и дает советы. Спасибо ему большое!"

http://sport-inside.org/?p=12054
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.