Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемодан для фигуристки. Если не Zuka, то что?

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
21.07.2016, 09:16
Чемодан для фигуристки. Если не Zuka, то что?
Я мало что могу посоветовать, ибо чемоданами никогда не пользовался. Но все равно поделюсь своим скудным опытом. Последний раз когда я пытался что-то подобрать для своих коньков 44-го размера с тяжелыми Жигулями, мне здесь же на форуме посоветовали эдеевский рюкзак, и он мне в целом понравился и подошел. Места там было достаточно и для яблок, и для воды, и даже для ноутбука, который я несколько раз таскал в том же рюкзаке чтобы не нести два.

Из минусов — для моего роста (186) ручка коротковата, я мог катить его только слегка скосив плечи и отведя рюкзак в сторону, чтобы он не цеплял за пятки. И второе — это через несколько лет умеренного (по частоте, но не по весу) таскания сломался один из пластиковых карабинов. Не катастрофическая поломка, но в целом как-то странно на такой сравнительно дорогой вещи видеть такую стремную деталь. Еще я видел в ЦСКА у девчонок эти рюкзаки с очень грязным дном. Надо учитывать широты и способности наших коммунальных служб — таскать такой рюкзак за ручку по нашим сугробам и грязи будет не очень приятно.

По чемоданам, мне кажется, что их назначение — это быть заброшенными в багажное отделение, где они будут лежать штабелями, и не вызывать переживаний о сохранности содержимого. Во всех остальных случаях чемодан — это излишество и обуза. Рюкзак гораздо удобнее, легче, мягче и универсальнее.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.