Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017

Автор
Сообщение
MARTA70
Сообщений: 858
14.09.2016, 23:24
Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант пишет:
Я так понимаю, что это торжество - когда выпрут их , чтобы с ними выперли максимальное количество ни в чем не повинных детей, тренеров и администраторов.

Уважаемые родители! Амарант, не обладая достоверной информацией ни о составе обращения ни о инстанциях, куда жалоба была отправлена пытается ввести вас в заблуждение, создавая ажиотаж вокруг данной проблемы, не зная и в глаза не видя документа о котором говорит - она, почему то, делает выводы, рожденные в ее больном воображении и основанные только на ее фантазии.
Паниковать не стоит. Поживем увидим.
Написали мы обращение только от законных представителей спортсменов Созвездия. Но если будет желание у кого то из родителей, чтоб мы представляли и их интересы- пожалуйста- обращайтесь. Думаю, когда результаты проверки принесут свои плоды, кому нибудь это тоже захочется осуществить.
Главное, запомните,- ничего не надо бояться- ни отчисления детей, ни неприсвоения разряда, ни закрытия групп или школы. Мы все с вами слышим эти угрозы с этапа фонариков наших детей. Но до сих пор, что то никого не выгнали и ничего не закрыли.

А по всему вышесказанному мое воображение рисует мне лишь одну причину возникновения такой жаркой полемики- не хотят люди от кормушки отрываться. Это и понятно- привыкли, что за все годы ни один не осмелился рот открыть на эту тему- а причины все те же - отчисление детей, неприсвоения разряда, закрытие групп или школы . Да и к денежкам привыкли- как теперь понижать стартовые взносы? Ну ничего, это только первое время тяжело, потом привыкнут.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.