Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Challenger 2016—2017: «Finlandia Trophy», 6—10 октября 2016 года, Эспоо, Финляндия

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
09.10.2016, 23:02
Серия ISU Challenger 2016—2017: «Finlandia Trophy», 6—10 октября 2016 года, Эспоо, Финляндия
Ну вот и вырос Натан Все гадала, что получится из этого довольно нескладного мальчика, выкатывавшего умопомрачительные программы. А получился юноша с разбойничьей ухмылкой и шикарной шевелюрой. Уже и девушкой успел обзавестись (тут, конечно, не место для сплетен, но это Эмбер Гленн, хорошенькая блондинка). Ох, наплачутся соперники Конек у него замечательный, - просто другого немного качества, чем у Патрика, очень шустрый. Программы Патрика кажутся мне пресноватыми, хотя уж такое у него амплуа, - милого хорошего, так и хотелось сказать, - котика Так и хочется, чтоб прорезался какой-то нерв. Но не дождемся, видимо. Это грустно, для меня он по-прежнему самый любимый фигурист.
Кстати, мне впервые понравилась программа Ковтуна. Как-то так по-другому совсем катался. Будто подобрал к самому себе ключ, настроение на льду. Конек обрел вязкость и нажим, и даже штанцы правильно сели Костюм мне тоже очень понравился. Понравилось, что боролся, и все такое. В общем, идет ему программа, пусть оставит. Короткая, конечно, ужасна.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.