Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
17.11.2016, 12:20
Тренировки. Девушки. Вторая разминка.
Елена Радионова в этом году определенно радует направлением своего развития. Произвольную прокатала без прыжков, и были падения с 3+3, но были и удачные каскады, и кажется, что она в лучшей форме, чем была на Ростелекоме.

Сложно сказать что-то однозначное о Клеопатре и ее Туктамышевой… нет, наоборот… в общем, об этих двоих и о Пещере их горного короля. Прокат почти без прыжков, спотыкания на ровном месте. Попыток 3A на тренировке я не заметил, но заметил приличные 3+3.

У Хельгессон боевая музыка, и по отдельным фрагментам кажется, что программа тоже интересная (не видел в этом сезоне еще), но весь прокат она где-то прослонялась, так что сказать наверняка тяжело.

Карен Чен, на мой взгляд, одна из самых недооцененных фигуристок. Великолепное катание в музыку с полным набором тройных (3А не было, но видно, что в форме, и наверняка может),

Кортни Хикс как всегда удачно сочеает мощные прыжки с полировкой льда с части из них. В этом году интересные вращения.

Эшли Вагнер наворачивала шикарные 3+3 и вообще прыгала много и хорошо, но Эксогенезис свой толком не показала. Остается только надеяться, что он стал еще лучше. По крайней мере на мой взгляд, помню, что есть и другие мнения на ее счет.

Чуть позже будут фотографии.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.