Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12777
18.11.2016, 09:10
Официальные тренировки перед короткими программами. Пары.
Александр Смирнов как-то очень уж видимо устает за неполный прокат. Юко валилась на лед и с прыжков, и с выбросов. Хочется надеяться, что кто-нибудь из команды Раша захватил с собой Алкозельтцер, а тренер выпишет дополнительный курс пилюль непрямого действия.

Новая китайская комбинация Ю Сяою — Чжан Хао сегодня смогла сосредоточиться на элементах, а не на своих бывших партнерах (зацените полные неприкрытой ревности взгляды во вчерашней галерее), поскольку катались в другой разминке. Программа (Eternal Flame) могла бы быть хорошей, но катается как в ведро, очевидно, не их эстетика. Зачем брали?

Другая пара, образовавшаяся в результате той же рокировки в своей короткой (Чемодан без ручки) смотрятся гораздо прикольнее. И у обоих пар костюмы абсолютно не в кассу.

Чего не сказать о Carmina Burana итальянской пары, аццкие костюмы которых сегодня приковывали к себе восхищенные взгляды сбежавшихся посмотреть шоу охранников. В исполнении немного не хватает огня преисподней, но в целом кино хорошее.

Срединно-государственные Королёвы на грани фола исполнили в прокате свой выброс с экстремально отложенной группировкой. У меня давно сложилось предубеждение о неспособности китайцев передавать образы чуждой им культуры, но Ванги доказывают, что при правильном подходе нет ничего невозможного. Программа на пять.

Илюшечкина — Московитц как всегда радуют позитивным настроем и чистыми элементами.

Американцы усердно отрабатывали тодесы. Вроде беспроблемный для них элемент… кто-то обжегся на молоке?

ГДР-версия Майкла Джексона протерла лед в процессе отработки своей неплохой в целом программы. По крайней мере по постановке, над деталями и хореографией им еще работать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.