Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
18.11.2016, 15:21
Мужчины. Короткая.
Чан так или иначе сорвал все прыжковые, и все равно набрал кучу баллов.

Майнер публику особо не впечатлил, оно и понятно, не так много мужиков сегодня обходятся без четверных. А мне понравилось много мелких деталей в программе, и элементов, которые и смотрятся здорово, и не так-то просты в исполнении, например Russian split в идеальный внешний кораблик на скорости — здорово же!

Сергей выстрелил себе в висок из воображаемого пистолета за ошибку на прыжке. Зато 4+3 идеально. Китайцы на трибунах даже стали кричать, что 俄罗斯太牛逼, что значит что русские крутые (а если буквально: «русские — коровьи письки», простите).

Максим, судя по тому как это выглядело, собирался прицепить потерянный прыжок к 4Т, и задумавшись, потерял тулуп тоже. Печаль.

Трибуны тепло приняли Самохина, и если бы не несколько досадных проблем, остались бы довольны.

Янь Хань начав очень бодро слишком быстро возбудился своей удаче, на лице было написано: «накатило», — и закономерно сорвал лутц. Хоть кто-нибудь сегодня отпрыгает нормально?

Цзин Боян сменил костюм с детского на более-менее сносный и порадовал публику своими фирменными прыжками и трясением бедрами. Партия сказала стоять.

Петров был хорош, хотя китайским девочкам это русский тяжеляк (в смысле музыки) не понравился. Ну, и жаль что без четверных.

Аарон со своей скучищей не понравился никому, но все послушно хлопали представителю Прекрасной Страны (так буквально переводится США с китайского).

Бржезина все-таки наломал дров на 4S, но все равно Выглядел Этим Вечером Неплохо
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.