Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
18.11.2016, 16:14
Мужчины. Короткая программа. Пресс-конференция.
Совсем черновик заметок, не успеваю причесать:

Боян вытянул за товарища по команде несчастливый номер 4, что Патрик прокомментировал: Янь будет взбешен ("he's gonna be pissed, man"). На вопрос о сравнении своего сегодняшнего выступления с американским этапом скромно ответил, что выступил чуть лучше, но были помарки. Но сказал, что с много работал с тех пор и в общем удовлетворен. На вопрос о возложенных на него надеждах и связанным с этим давлением ответил то же, что и в прошлом году, что никакого давления не чувствует. Кто-то пытался его троллить Юзуру, не особо получилось, ответ был, что, мол, много сильных фигуристов.

Чан объяснил свое третье место удачей. Чувствует себя старым, другие ощущения. И вообще ощущения от общения с ним абсолютно другие, чем несколько лет назад. Он как Плющенко, переродившийся в Ганди. Битловая программа была когда-то показательной, большой фанат Битлов, много слушал вместе с мамой. Музыка произвольной программы: Эрик Рэдфорд (канадский парник и композитор) близкий друг Патрика, как-то ночью он (Эрик) играл на рояле в каком-то отеле, и так все и началось.

Самохин остался без вопросов, коротко сказал что по сравнению с предыдущим прокатом доволен. Зато тусовался с симпатичной улыбчивой девушкой (оказавшейся дочерью Морозова), чем в этой комнате не многие могли похвастаться.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.