Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
18.11.2016, 16:36
Пары. Короткая программа. Первая разминка.
Надо сказать, что Ю Сяою таки смотрится гармоничнее со своим новым партнером, чем ее миниатюрная предшественница. Программу уже комментировал, в бою исполнена чисто.

Сиреневый туман дождь из американцев, пиливших спирали смерти на тренировке, почему-то шокиривал китайскую аудиторию. Как будто сегодня мало падали. Но тут особое отношение к парному катанию, так что ахи можно понять.

Илюшечкина — Москвич, так славно делавшие синхронное вращение на тренировке, в продакшне расклеились. Но даже с учетом всех ошибок смотреть на них приятно, чувствуется позитив между ними.

Что никогда не очевидно, когда смотришь на Кавагути — Смирнова. Что на тренировке, что в разминках. Но программы Москвиной и долгие годы катания вместе все же делают эту пару уникальной, и смотреть на них хочется.

На прокате последних произошел серьезный инцидент на южной трибуне: большая мама (буквально, на самом деле надо переводить пожилая женщина) наступила старой голове (пожилому мужчине) на ногу, и началась война не на жизнь, а на смерть. Ситуация утряслась сама собой через 10 минут, десяток сбежавшихся охранников made zero impact. Вот что делает энергетика атлетов.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.