Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12775
19.11.2016, 12:30
Девушки. Произвольная программа. Первая разминка.
Вымирающий вид — Йоши Хельгессон убедительно изобразила ту часть, которая про вымирание, повалявшись по льду в позе раненого животного.

Чжао Цзыцюань низким уровнем элементов, подсечками, скрежетом зубцов, переходами между элементами и в целом манерой держаться на льду напоминает заправского взрослого любителя. Диктор объявил, что она чемпион Китая в этом сезоне. Если будет время, съезжу на следующий национальный чемпионат проверить, неужели в Китае, действительно, нет девушек получше.

Кортни Хикс сегодня почти молодец, кроме пары сдвоенных прыжков и пары мелких помарок отпрыгала свою история неплохо.

Деревенские ребята парой рядов позади очень хотели бросить на лед Ли нюши какой-нибудь еды, а по мне так все нормально, гораздо лучше ее прошлогодней припухлости. Казалась очень расстроенной своим падением и другими менее значительными ошибками, но баллы получила неплохие. В целом ее катание стало мне нравиться меньше, чем раньше. Ей бы развиваться побыстрее как Радионовой, например, а она катает заунывные мелодии, в которых ничего особо не ждешь кроме бровей домиком. И может побольше ОФП. Хотя все эти претензии скорее к тренеру.

Карен Чен с другой стороны совсем не расстроилась своему падению, и ушла за кулисы с улыбкой.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.