Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
19.11.2016, 13:26
Девушки. Произвольная программа. Вторая разминка.
Лиза молодцом отпрыгала весь свой контент, и только за сдвоенный лутц хлопнула себя по лбу. Для простуженной девушки результат весьма неплохой. Не знаю, чем ее покормили, но в Китае есть порошочек из трав, который будучи принятым при первых симптомах, не дает заболеть, а после сильно облегчает течние болезни и сокращает расклеенность до пары дней. Проверено на лабораторной крысе — мне.

Вагнер сменила платье (если память не играет со мной злую шутку), и как будто немного изменила саму программу. Предыдущий вариант (или по крайней мере исполнение) мне нравился больше. Плюс были мелкие ошибки на прыжках, которые тоже как бы отнимают мощь у образа. Но в целом все еще здорово.

Хонго проболтала руками всю программу, оживая только на прыжках и финальной дорожке. И уже махнув рукой на всё внезапно получила такого огромного медведя, что впечатлительные болельщики вскрикнули. Совсем забыл сказать, что на трибунах совсем нет привычных и вездесущих японских флагов. Рика и Маи здесь подкреплены только японскими телевизионщиками.

Ксена Лена — женщина-воин! Зал практически встал. Плюс к этому абсолютная отдача музыке: в драматических местах она драматична, в жестких — жестка, в легких — легка. Блеск!

Кейтлин хоть и отпрыгала не на высоте, тем не менее была прекрасна как всегда. В приватной беседе она поделилась, что катается на коньках с двух лет, причем всегда с большим удовольствием. И хоть для того чтобы показывать то, что она показывает сегодня, нужно было проделать много работы, большая ее достоинств пришла к ней естественно, без каких-то особых усилий развить специфические качества с ее стороны. Сказала, что шанс отобраться в финал еще есть, и это было бы круто.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.