Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12785
19.11.2016, 15:35
Мужчины. Произвольная программа. Вторая разминка.
Мультипликационный персонаж в произвольной программе можно было бы простить Цзину или кому-нибудь из вчерашних юниоров, но не приближающемуся к пенсионному по меркам ФК возрасту Аарону. Много косяков на прыжках, львенок на футболке… прилично ли за все это получать такие баллы.

За свой Эксогенезис Сергей получил не слишком радостные оценки и медведя в бело-сером костюме в качестве утешительного приза. Кроме прыжков было много смазанных мест, так что все справедливо.

«Феноменальный Цзин», как гласит фанатский плакат, подготовленный Министерством Правды Китая, безусловно, феноменальный прыгун, но в плане катания, вращений и образов из детских штанишек он еще не вырос. Тем удачнее выбор образа в произвольной программе. И хоть те места, где звучит Нино Рота смотрятся не особо, в целом это пока работает, и второе место более чем заслужено.

Классический Патрик Чан. В своем стиле исполняет даже бабуинские прыжки. Сегодня был всего один, поэтому впечатление от проката почти не испортилось.

Еще на разминке безуспешно сражавшийся со своим четверным Самохин, по всему судя, был полностью этим деморализован, и произволку фактически слил. Ничего, шрамы украшают, а неудачи закаляют мужчину.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.