Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
19.11.2016, 17:34
Пары. Произвольная программа. Вторая разминка.
Парад китайских пар :crazy:

Программа Пэн — Цзин либо поставлена крайне странно, либо 60 × 30 метров льда им мало: катание по бортам и по углам. Элементы и прокат на высоком уровне, но энергетика на нуле. Как тут говорят, 都是假的 — всё ложь.

Ван — Ван разочаровали местную публику, так мало игрушек не доставалось еще ни одному представителю Поднебесной. Да и сами они очень расстроились: девушка плакала, мужики (партнер и тренер) стоически улыбались.

Ю — Чжан перехитрили всех в короткой программе, но произвольная обнажила их слабые стороны. Видно, что оба стараются, но, похоже, история не отпускает, и между партнерами еще нет нужной синхронности и ощущения партнера, которое нужно для того чтобы два фигуриста были парой. На параллельном прыжке Чжан засмотрелся на партнершу, и крайне скверно приземлился на живот. Синхронное вращение было синхроно разве что на заходе, и так далее. Пожелаем им удачно преодолеть адаптационный период.

Того, что нужно, например, для офигительного тодеса с пересекающихся траекторий Любы Илюшечкиной и Дилана Московича. И хоть у них совсем не склеилось с прыжковыми элементами, все остальное было очень приятно посмотреть.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.