Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12778
19.11.2016, 20:30
Пары. Произвольная программа. Пресс-конференция.
Чжан точно помнит, что последний раз падал с прыжка на предыдущей Олимпиаде. Говорит, что, возможно, слишком расслабился. Лукавит, я видел выражение его лица перед прыжком, далеко от расслабленного.

Цзин доволен выступлением, вот и все.

Дилан говорит, что как-то потерялся импульс и настрой после короткой, постараются найти его к следующим соревнованиям.

У всех трех пар музыка про любовь, вопрос: романтика становится трендом парного катания? Ю, не в микрофон: «Ох, бл*ть, ну и вопрос», — в микрофон: «Ну, вот такое оно парное катание, романтика и любовь всегда уместны», — (первое, естественно, опустили при переводе, второе отполировали до уровня речи британского премьер-министра). Цзин просто раскрыл смысл их музыки. Люба: идея была Дилана, потом она тоже послушала, понравилось, принесли тренеру, так и поехало.

Хороший вопрос от китайского репортера первой паре: как оно тренироваться за рубежом с импортными тренерами. Чжан: «Да, эта, как ее, Марина Что-то-там, крутой тренер» (на английский не перевели). Пэн добавила: «Ага, было у нас там два учителя: один TC, один PC, оба хорошие, многому научили». У китайцев принято называть всех учителями: тренеров, ректоров, менеджеров, просто людей, которых уважаешь, так подчеркивается их высший по сравнению с говорящим социальный статус. Цзин начал было что-то отвечать, но его заткнула бывшая партнерша: «Ты-то зарубежом не тренировался».
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.