Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алина Загитова (Alina Zagitova)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
07.06.2018, 04:48
Алина Загитова (Alina Zagitova)
Tarantino пишет:
А в спорте нужны только лучшие, и механизмов для заработка на своём основном занятии нет, для очень многих видов спорта. Причём даже "потребители продукции" есть, то есть те, кто реально тратит время и внимание на то, чтобы спорт смотреть, но механизмов заработка всё равно нет, только косвенные.

Основной доход - тренерский, косвенный - мастер-классы, сборы, подработки. Для именитых - шоубиз, реклама. Различные шоу, да, только для определённых категорий (видов спорта), но сейчас умудряются "завернуть" в рамки шоу совсем далёкие от него виды спорта.

Tarantino пишет:
Какая от этого отдача, не лучше было бы это время потратить на что-нибудь более полезное, ведь много полезного есть?

Лучший отдых - смена деятельности , т.е. люди пытаются таким образом отвлечься. Мы и другие дела успеваем сделать. Чего это ты запрещаешь ))))), "папочка".

Blanca пишет:
Математики, физики, химики, биологи и т.д. (думаю, ряд понятен) - именно они по большому счёту приносят общественную пользу, продвигая науку и технологии. То, что общество о них не знает - это большая проблема общества, которую надо решать, а не оправдывать.

Ежегодно в Кремле вручают поимённо какие-то награды учёным, причём и молодым.

Sergey.CG пишет:
Если вы иронизируете по поводу того, что я не считаю 37-летнего мужчину пожилым, возникает подозрение что вы еще школу не закончили.

Нормальный возраст, если не катить на олимпиаду на коньках (хотя, бойкая многодетная мама выступает на Чем. Mира), в самом расцвете сил.

bregalad пишет:
Мне это не нравится, как всем не нравится EГЭ — но из двух зол выбирают меньшее.

Тупизм, таким образом решили бороться с коррупцией. Естественно, куда лучше классический экзамен (письменный), общение при ответе с экзаменующим (устный), а не галочки и крестики в тестах. Кстати, Алина сдаёт экзамены в этом году и получит диплом об окончании средней школы. Перейдёт в 10, для получения корочки полного среднего образования. Вот с точки зрения - тренировки+спорт, спортсменам в помощь натаскивание на тесты, но есть и исключения - отличники, в прошлом году один парник закончил школу с золотой медалью.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.