Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[хоккей] Жестокость в раздевалке привела к смерти подростка

Автор
Сообщение
10987
Сообщений: 72
14.02.2017, 09:55
[хоккей] Жестокость в раздевалке привела к смерти подростка
ТриумфКазань ну, судя по переписке, дело там сдвигается с мертвой точки, хотя бы замолчать историю уже не дали, хорошо. А всем остальным, по-видимому, есть о чем подумать. О том, как корежат психику и судьбы детей нездоровые амбиции взрослых, например. Недавно были шокированы поведением на соревнованиях ярких московских звездочек (без тени сарказма, фамилии очень известные, каждому здесь!). Дети крыли ужасающим жаргоном и ненормативной лексикой сначала собственного тренера, которая их, цитата, умотала так, что нет сил встать со скамейки (разминка + тренировка на льду, с подъемом в 5 утра, за три часа до старта), а потом трехэтажным матом девочек-соперниц на 6-минутной разминке на льду... На минуточку, речь о милых девчушках 10-11 лет!!! мой деть после разминки вышла со льда с круглыми глазами... Но дело ведь не в детях! кто-то эти нездоровые отношения провоцирует и культивирует. Отвратительная картинка, честно. Не могу больше этими детьми восхищаться, как раньше :( и ребенок мой не может.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.