Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Падения: номенклатура, техника, хореография…

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
25.03.2017, 02:57
Падения: номенклатура, техника, хореография…
Антонио Бандерос пишет:
Очень всегда "нравилось" одно падение... Но вот где найти не знаю... Но надо кому нибудь найти..
Это когда все сделал - прыгнул там тройной, выехал, потом что-то не пошло, или "ушло" , "подумал" и плюхнуля просто на пятую точку.

Я бы поискала падение (видео), когда спортсмен стоит в конце программы и просто теряет равновесие или ослаб и плюхается на лёд.
Примерно такое, только момент падения заснят в замедленном повторе на 5:03 мин.:

И падение, наподобие девочки из китайской пары (Murchik, напомни как зовут), которая так ослабла во время исполнения дорожки (или связки, или чего-то ещё), что катилась всё медленнее-медленнее, засыпая, и под конец упала.

**********

Murchik пишет:
Чен Хун оправдала свою омонимию своей фамилии (宏 (хун) - великий, 红 (хун) — красный, исполнив хореографическую последовательность вдоль короткого борта на том, что у фигуристов обычно краснее всего. Причем даже не подумала встать до полной остановки. Может так и было задумано?

Не нашла засыпающую девушку (может, позже найду), нашла оправдывающую свою фамилию: https://www.youtube.com/watch?v=fXrGB9bIV2M&feature=player_detailpage#t=177
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.