Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клуб любителей художественной гимнастики

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
28.04.2017, 01:08
Предварительные Новости о ЧЕ - 2017 по ХГ.
(В заявку внесены следующие спортсменки)

"В чемпионате Европы по художественной гимнастике, который пройдет с 19 по 21 мая в Будапеште, от России будут участвовать три взрослые спортсменки. Это Александра Солдатова, Арина и Дина Аверины. Они будут выступать в личной программе и выполнят в сумме восемь упражнений (8 в командном многоборье и 8 в финалах), а сборная команда (из личниц), обладательница командного золота (в командном многоборье), должна будет набрать наивысшую сумму оценок по итогам шести лучших упражнений. Саша и Дина будут делать по три упражнения, Арина - два.

В групповых упражнениях на че-2017 будут соревноваться только юниорские команды (P.S. через год взрослые, чередуются). Россию на этом турнире в группе будут представлять Диана Менжинская, Ольга Садомская, Кристина Телятникова, Елизавета Богацкова, Ксения Маркова и Дарья Перевозчикова."

Ознакомиться с информацией в тасс (иар).

Новости о че - 2017 могут быть добавлены в тему: "Новости большого спорта (не фк)", ссылка.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.