Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера

Автор
Сообщение
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
11.09.2018, 23:09
Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Tarantino пишет:
Организаторы не могут и не должны в принципе вмешиваться в деятельность журналистов, и как-то дискредитировать тех, кто пишет то, что им не нравится.
- это представления из идеального мира.

Видимо, увы, я просто намного старше (я ушел из профессионального ФК в возрасте 17 лет более 40 лет назад, добравшись до КМС, и после этого профессионально занимаюсь физикой). Сейчас я полностью утратил связи с профессиональным ФК, но то что я знаю, дает мне право утверждать, что информационная война - это стержень работы всех спортивных федераций во всем мире. Поэтому на мнение "иксперда", разжигающего пламень войны между девочками, нужно обязательно давать ответ. Какой - зависит от обстоятельств.

Вы пишите "...игнорировать организаторов соревнований, судейские оценки, прямые высказывания мнений разных "тренерских советов" и федерации они не могут. Куда более ранящий негатив идёт оттуда...." - ИМХО, в современном мире создание нужного общественного мнения напрямую влияет на форму и количество этого "негатива".

Tarantino, по тем материалам о контрольном прокате, которые были для меня доступны, у меня сложилось впечатление, что на Алину со стороны организаторов оказывался очень серьезный психологический прессинг. Так ли это?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.