Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера

Автор
Сообщение
George2018
Сообщений: 144
Москва
12.09.2018, 02:21
Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Что касается ныряющей тёти, любые бюджетные отношения (если они есть, для РИА он же там чего-то пописывает вроде) с ней надо прекращать. пусть блохерством кормится.
Что касается эксперта ТАТ.
Эксперт ТАТ по своим должностным обязанностям и по трудовому договору работает на Федерацию.
И если уже не в первый раз получается, что эксперт ТАТ занимается хейтом Олимпийской Чемпионки (в личном женском ФК у нас их всего две), то
эксперта ТАТ нужно с почестями проводить на пенсию, медаль вручить, пусть еще книгу напишет, дать звание персонального пенсионера республиканского значения и т.д.
Никто не думает умалять её колоссальных заслуг в прошлом и возможно настоящем. Но нужно смотреть фактам в лицо.
Если ныряющая тетя и эксперт ТАТ занимаются хейтом по отношению к Олимпийской Чемпионке, то нужно с ними прощаться.
Экспертов много, ныряющих теть-блогеров еще больше, а вот в женском ФК ОЧ всего три (две в личном женском ФК).
Ничего личного, только бизнес.
Горшков не будет всем этим заниматься. Старенький он уже. Видел его вблизи на ОП. Коган тоже влезать в это не будет.
Вблизи работники нашей Федерации - это такое законсервированное сообщество. Строго имхо.
А прыгать перед иностранцами это всего лишь провинциальность.
Короче говоря, мысль банальна и проста. Федерация существует чтобы лучших своих спортсменов продвигать, холить и лелеять, помогать им во всем. А не заниматься их травлей.
И кто там чего хотел\не хотел, смог\не смог, чаяно\нечаянно лично мне мало интересно. Важен результат. А результат травля Алинки.
Если Федерация не решает, пусть министр Колобов обратит внимание и освободит некоторых от непосильных забот "в связи с переходом на другую работу".
З.Ы.
По поводу Алины. Некоторые старты в прошлом сезоне, на мой сугубо дилетантский взгляд, показали что у Алинки есть боевой спортивный характер.
Что касается Евгении. Стабильно высокие её результаты в течение нескольких сезонов + образовавшаяся группа поддержки на совершенно разных уровнях и слоях ФК-сообщества сформировали мнение что Евгения является незаменимым человеком и т.д., что других нужно притапливать ради Евгении.
Но вот, школьница 9-го класса, без боевых качеств характера, Загитова Алина Ильназовна видима была не согласна с ролью подносчицы снарядов и по факту оказалась сильнее чем Евгения + весь этот многоуровневый ФК-кагал со всеми своими экспертами, грибочками, ныряющими тетями, ценителями скольжения, кумпунентов, альтернативного судейства и проч.
...Короче говоря, если внутри самой Федерации порядок навести не могут, значит вышестоящие инстанции в лице минспорта должны задать направляющий импульс в правильном направлении.
Верный поклонник Красной Балерины The Red Ballerina true fan
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.